Любовь

мы с парнем встречаемся уже 3-года (и каждая наша встреча заканчивается постелью ;) нормально ли это ?

иногда даже как то обидно становиться (такое ощущения что только для этого и приходит ) как то задала ему вопрос ( почему при каждой встречи ты меня в постель тащишь неужели просто нельзя посмотреть кино, чай попить ...поболтать и разойтись по домам ) он отвечает ...понимаешь (это тоже самое что голодному псу на привези, положить кусок сочного мяса в метре от него и так оставить ...вроде бы и рядом но не дотянуться ) а устоять просто невозможно
я конечно люблю его (и он говорит что любит ) ...просто иногда он не в состояние себя сдерживать ( в прилюдных местах или на улице ) и это меня дико смущает

с парнем видимся раза 3 в неделю т. к у него работа ( + к этому остаётся у меня с ночёвкой )
радоваться нужно! Вы желанны, вы соблазнительны. Так поддерживаете же это состояние, а не тратьте зря время на пустые бредни. Вот если он хотеть не будет-будет повод переживать и заморочиться. А сейчас делайте так, чтобы он не хотел даже смотреть на другие сочные куски мяса.
Макайда Юлия
Лучший ответ
В год по разу? За все три?
Е_
Елена _____________
А он для этого и приходит. ОТКАЖИТЕ!
Если кусок сочного мяса будет доступен в любой момент (когда будете жить вместе) , а не три раза в неделю то он не будет кидатся на него как голодный.
Ну то, что он к тебе относится несерьезно, так это 1000%. Ты просто для него желанный и всегда доступный кусок мяса ))))
Эт молодость, когда у него гормоны бушуют и у Вас тоже. И сильно парню секса хочется...
Денис Артемов
Попробуй посмотреть на ситуацию с разных сторон. Откуда возникает ощущение, что парень "только для этого и приходит"? Если дело только в том, что он постоянно тебя хочет и вы часто занимаетесь сексом, причин для беспокойства нет. Наоборот, тебя можно поздравить с тем, что через три года ты желанна своему парню и что он у тебя такой страстный.
Другое дело, если ваши отношения держатся только на интиме. За три года можно хорошо узнать друг друга и понять, как к тебе парень относится. Чем вы занимаетесь, когда вы вместе (кроме секса) ? Нежен ли он с тобой? Что он делает для тебя, как о тебе заботится, всегда ли тебя поддерживает? Есть ли вам о чем поговорить, есть ли общие интересы, планы, задачи? Можно ли говорить о духовной близости, понимании, доверии, общении? Подумай над этим вопросами сама, ответь на них честно (для себя) , и все станет ясно.
Добрый день, попробуйте поступить как настоящая женщина и выбросить из дома постель.
Радуйся а у кого то и раз в месяц редкость***
Нужно расстраиваться тогда, когда он Вас перестанет хотеть, а это говорит о том, что Вы его привлекаете)
скажи что теперь секс будет 2 раза в неделю и посмотрим как изменится график посещений
а ты замуж за него выйди и все сразу станет как ты хочешь...
как сказал герой одного фильма любовью надо заниматься
Виктория )))