Любовь
Ребят вот я в 15 лет вешу 95 кг они держутся 3 год, гуляю каждый день, ну ем да и колбасу и все есть вероятность что к 18
растолстею до 150? мне просто страшно блин (
питание ...спорт ...это все замечательно ..но ..
хотелось бы знать что у вас в семье творится ...
может вам просто дома, хреново ...
лишний вес -своего рода защита от чего то .
И эндокринолог, должен был вам составить диету ...это ее работа .
И не будете вы к 18 годам ..весить 150 кг ...
я уверенна, что похудеете .
может вам просто дома, хреново ...
я уверенна, что похудеете .
углеводы ТОЛЬКО утром, днем клетчатку, вечером ТОЛЬКО белок... считай каллории иди в зал и еще к эндокринологу не вредно сходить тоже)
если не займешься собой, то можешь ставить на своей жизни крест. Полным в этом мире не рады
ешь столько сколько организм требует и не ограничивай себя в пище. занимайся спортом. возможно они так и останутся у тебя даже когда тебе будет 30 лет. о похудении не думай пока лет до 25.
ограчиь себя в питании. после 18.00 не ешь
Дробное питание (ПРО СЛАДКОЕ забудь про жирное тоже) С утра как встал Сложные углеводы (каши: овсянка, гречка, чечевица, бурый рис) Белок 2г/кг Жрать ЧАСто но МАЛыми порциями)) ) В фитнесклуб абонемент купи с тренером нормальным))
капец я бы на таоем месте из спорт зала не вылезала покупала бы отвары трав чтоб блевать и блевала бы пока не довела себя до состояния обезвоживания. Конечно будешь весить 150 если щас ничего не предпримешь это же жесть
Нарушение обмена веществ, обратись к врачу!
Иди к эндокринологу.