Любовь

Парень 15 лет вешу 87кг при росте 172 похудел с 95 кг, я питаюсь дробно и не больше 2000ккалв день

но вес остановился что это может быть?
Увеличь силу похудения) грузани себя ещё чем нить)))
Асель Тлебаева
Лучший ответ
Такое бывает, не останавливайся, сохраняй темп, так сказать
Павел Андрус
И так начнем:
Эффект плато. Когда долго ешь мало, то организм привыкает и начинает мало тратить энергии. . когда бросаешь диеты, все возвращается назад и с лихвой. .
2000ккал в день многовато чего то. . смотря какие каллории. это может быть и тортики, и шаурма, и бигмаки!
Пей кофе, ешь, творог, мясо (филе грудки) , яйца. . Цитрусовые. Зелень. .
Витамин С - король тестостерона.
1.Эффективное в еде может быть переодизация. Да бы не создавать привыкания к диетам.
к примеру. 5 дней ешь сокращенно, 2 дня сколько хочешь. Вся формула как и в накачке мышц, так и в диете.
2. Кардио нагрузки и силовые. . Кардио жгут топливо и раскачивают обмен веществ. . во время тренинга. Силовые - качай железо, рви мышцы и заправляйся белком с аминокислотами. В силовом тренинге каллории жгуться не только во время тренировки, но и после нее. . Силовые упр не дают растратить мышцы уловно. . если не вникать в био химию. . После качки надо есть! и пить. . даже можно сладкое позволить, чтобы блокировать выработку Кортизола (разрущитель мышц-гормон) .

Я похудел за 2 мес 4 года назад с 96 кг до 78 - ходьбой по 3-4часа через день. . это 15км .. а так рекорд мой 20 км. . пешком. . +дома гантельки по 10 кг. . турник. . Подтягивания сетами: 25 + 15 + 10 + 10 +5 +5.. разными хаватами. . жим от пола. . короче прояви фантазию. . Грудь и пресс делают - гимнастический ролик. . катаешься по полу на коленях. . Но тупо одна качка жиры не жгет. . тренироваться надо упорно и долго и регулярно. . Должна быть система. .
Вообеще если есть терпение и желание - посмотри ролики про Переодизацию (Денис Борисов) на ютубе. . Мужик тему просекает во всем.
пиши в личку. а так.
1 РЕЖИМ ДНЯ. Подъём не позже 7 отбой до 12. С утра легкая гимнастика, ни каких каш и хлебобулочных. Все легко усвояемое и то после 9ти желательно. (фрукты, творог)
2. Обед - любые продукты, но в твоем случае, старайся соблюдать режим питания. Поменьше хлебобулочных, побольше овощей. Здоровой пиши, мясо минимум. Так как, очень сильно зашлаковывает организм.
3. Вечером - легкий перекус, можно творог, овощи. без хлеба все.
Вообще твоя задача просто начать здоровый образ жизни ( сюда входит питание и режим дня) нормализуешь обмен веществ и будет все нормально. без этого ни как
Svetlana Zajcev
наступило весовое плато, оно может быть и несколько месяцев. главное сохранить темп, не ускоряться и не медлить... а то стресс будет у организма, увеличьте потребление воды, не запивайте еду, пейте через час после еды и за полчаса до) может попрет