того, что парни не обращают никакого внимания, похудела -ни черта не изменилось вообще, опять поправилась, менямойвесустраивает-ну ради кого мне худеть? Вроде бы сейчас попа есть, грудь... Не знаю... Волосы длинные, значит рожей не вышла, да? Ну скажите правду, если у девушки всё в порядке с лицом и фигурой - на неё будут внимание обращать, на свид звать, ну хоть кто-нибудь? Только правду.
Да, мне 18 л
Любовь
Вот послушайте мою историю. Раньше была толстой (на 10 кг больше нормы), потом похудела на 18 кг из-за депрессии по поводу
тебе уже писали. фото выкладывай! хрен ли ты воду переливаешь из одного ведра в другое
какую правду?
8 строчек ни о чем просто
Всё, что ты описала, говорит только об одном - дело в твоём поведении. Что там не привлекает, настораживает, отпугивает - понять сможешь только ты сама или психолог. Второй способ проще и быстрее, чего тебе и советую.
У тебя стопроцентно заниженная самооценка, а это ведёт к тому, что ты подаёшь подсознательные сигналы опасности. Короче, так всего не расскажешь, реально, поговори с психологом.
Если ты считаешь, что с лицом все ок, это не обязательно соответствует действительности. но и отчаиваться не надо. на вкус и цвет. кому-то нравятся худые, кому-то толстые. что за времена пошли-в 18 лет отчаиваться? я в 18 лет даже не целовалась не разу. Мне было интересно книги читать и самым большим счастьем был найденный на дороге стольник.
У тебя нет уверенности это очевидно. Бывают такие страшилища и жиробасы, а от мужиков мухобойкой отбиваются. То что внешне ты поработала над собой это нереально круто, но еще наведи порядок в своей голове.
ты умрешь одинокой
лучше бы ты фото приложила, тогда можно было посмотреть и подумать что не так...
Фотку в студию!
А местная коммисия по делам грудей и попок заценит.
Даже если будут звать не ходи . ОНИ все пикаперы, переспят и бросят . У них целые гаремы, они не умеют любить, им нужно только тело. ПОМНИ ЭТО ВСЕГДА!!!
Анжел, ты из какого города?
Может познакомимся?
Женственности побольше и обояния (а вес здесь не причем)