Любовь
Послушайте мою историю прокомментируйте плиз....
2008 году летом я вышла на улице погулять с друзьями я вообще за 5 или 4 года просто так погулять не выходила никогда была слишком занятым человеком....И вот приспичило мне выйти погуляла во дворе оказывается у нас появились новые соседи о которых я ввобще не знала...Несколко новых парней....У нас во дврое мало народу во основном парни только 4 или 5 девчонок вот мы и собираемся вечером на беседки...Сначала ну пацаны так пацаны я их с детства знаю,но тут для меня новый человек появился я как-то не заметила его хотя его кривые ноги вряд ли не заметишь..Моя подруга была в по уши в него влюблена,а мне как покакать было...Вот накаркала через 2 месяца сама внего влюбилась....Если вы знаете мультик Арнольд вот там я как Хельга издевалась над ним а в сердце от счастья прыгала когда его видела....Один раз узнал что он мне нравится начал избегать...Когда идём в школу он на дргой стороне дороги я на другой..Он с друзьями я одна....Ну вот так и ходили год избегая друг друга....Прошол года опять лето оптяь гулянки вечером как-то начали общатся стали друзьями...его друзья ушли в колледж...Он стал ходить в школу со мной...Я была на седьмом небе от счастья...Сходила с ума писала какие-то стихи и песни...Все подруги ужё знали о нём...Мы хорошо начали даже отлично начали общатся...Я у него в гостях была потом он у меня...Но в этом году сама незнаю что случилось...Вродь люблю я его но не охота быть с ним....Дура иногда я плачу Из-за него но не получается мне его забыть...Я перестала с ним здароватся начала его избегать....Но блин это судьба коварная штука как не вылезу на улицу он тоже выходит в любое время он всё равно выходит как буд-то назло чтоб я его не разлюбила....Когда в школе проходим он стоит спиной он повернётся и смотрит я отважу глаза....Я сама незнаю что я хочу....Уже скольких пыталась полюбить но не смогла его забыть.Помогите плиз...Он мне портит жизнь из-за него я чуть ли не уходила туда на вверх....Мне плохо....Я устала....
Miloya moya et ne pravilno...
Prosto poymi cto on tebe nikto...
No eto tolko poka...
Pover vse zovisit ot tebya...
Ti mojes sdelat tak ctob ti ne vixodilo s evo golovi on dumal i tolko mectal o tebe...
A mojes i sdelat naaborot ctob on vidya tebya ubegal ot tebya v mig...
Ne boysa svoix custv...
Postoraysa uznat evo esso lutse.Poymi skolko ti budes ot nevo ubegat vas nastolko silneye budet pritagivat drug drugu...
Viyasni dlya sebya tolko to cto utebya knemu custva istinnie ili net...
Smojes viyasnit viputaessa s etoy zavaruxi...
V kraynem slucaye prosto postoraysa pereyexat kudanibud podalse otnevo xot i vremenno...
Zadumaysa obetom...uveren cto devuska kotoraya smogla napisat stolko o sebe i svoix custvax i probleme smojet i somostayatelno resit svoyu problemu!!!
Beregi sebya...
Prosto poymi cto on tebe nikto...
No eto tolko poka...
Pover vse zovisit ot tebya...
Ne boysa svoix custv...
Beregi sebya...
после школы это пройдёт
Знаешь есть такой стих, он очень должен быть близок тебе :
Не люблю, а забыть не могу.. .
Все зароки не в прок, да не в срок,
Чёрным топалем в белом снегу
Ты соишь на развилке дорог,
Я хотела тот тополь срубить,
Да топор уронила под лёд,
Я бы рада тебя забыть,
Да вот память забыть не даёт.. .
Jansa ты ещё очень молодая девочка, у которой это не последние отношения, если ты начинаешь понимать, что возможно разлюбила или не хочешь быть с человеком, это неспроста, нужно уходить сразу, чтобы потом не было ещё больнее... Если ты не хочешь быть с ним... значит не любишь... это точно... А других ты пока не полюбишь, не пришло ещё время. Я верю, что всё будет хорошо! Ведь главное верить, жить и двигаться дальше, слушая по немногу и сердце и разум. Я исскренне желаю тебе удачи)))
Не люблю, а забыть не могу.. .
Все зароки не в прок, да не в срок,
Чёрным топалем в белом снегу
Ты соишь на развилке дорог,
Я хотела тот тополь срубить,
Да топор уронила под лёд,
Я бы рада тебя забыть,
Да вот память забыть не даёт.. .
НЕ стоит отчаиваться, дружи с ним, не обязательно все так на нет сводить!
в 15 лет это нормально....) ) не переживай так сильно)
Девушка!! ! Уходить наверх конечно не нужно. Попробуйте разобраться в себе, очень помогают задушевные разговоры, когда вы оба, честно, в первую очередь для себя, и конечно, для него ответите на вопрос: "Что же вы хотите от жизни? Совпадают ли ваши мнения на этот счет". А уже потом все пойдет само собой. Самое главное быть честным с собой, не бояться правды! Надеюсь, Вы понимаете, о чем я говорю. Любовь - она странная штука, но вот чего-чего, а лжи она точно не выносит