Любовь

Помогите мне плиз (

У меня такая история.
Есть мальчик которого я очень люблю, и почему то мне кажется что я ему нравлюсь) ну не стал бы он просто так интересоваться про кого у меня статус написан (в статусе было"я тебя люблю.... ")
Ещё он ко мне приставал на счёт моего "бывшего" всё спрашивал: а вы целовались? а вы за руку ходили?
Любопытный такой) )
Короче, я не знаю на что надеяться, могу не много переписку кинуть) )
То, что ты сейчас чувствуешь - это влюбленность, это не любовь. Ты переживаешь, думаешь, как он к тебе относится, хочешь быть с ним, но все так неустойчиво, никаких гарантий, ничего не понятно.. . И вроде бы есть надежда, и ты счастлива в такие моменты, а бывает, ноль внимания с его стороны, и ты несчастна. Так? И поэтому хочется знать наверняка, как он к тебе относится, ага? Так вот, сообщу грустную вещь -гарантий тебе никто никогда не даст. И многие взрослые женщины сломались на этом, да и мужчины тоже. Как любить и при этом жить спокойно и счастливо? Хотелось бы мне, чтобы мне в твоем возрасте кто-нибудь дал такой совет. Я попытаюсь дать ;) Наверное, в юности быть спокойным в принципе невозможно, чувства бурлят. Но есть успокаивающее правило: делай хорошее для человека, который тебе нравится и ничего не жди взамен. Не торопи события, у мальчиков чувства созревают намного медленнее, поэтому в том, что тебе кажется проявлением его любви, может быть только интерес и не более. Просто дружи, ставь на первое место учебу и всевозможные хобби, развивайся. Мальчики никуда не денутся, поверь ;) И любовь твоя придет обязательно, даже гадать не надо будет, любит или нет)) ) А ты к тому времени научишься дружить бескорыстно и многим другим полезным вещам, тебе это очень пригодится!)) ) Всему свое время.
Настюша Морозова
Лучший ответ
Пролистала, лупы нет, так не вижу
В.
Владимир .
котиков тебе http://photokotik.com/
Это пипец какой-то!! !
Мир - рухнул!! !
У меня нет телескопа Хаббла, чтобы что-то там вычитывать... По синим "шапкам" уже видно, откуда "Уши" растут... Так ты в той соцсети и спрашивай! Мы-то тут причём?? ?
И на Будущее. Никогда более - не выставляй переписку на всеобщее обозрение... Это - Интимное дело... А ты - так... Вообщем. подобное - притянуло подобное (((...
Иван Маслюк
А нажать ctrl+prn Scr а затем в паинте нажать ctrl+V не судьба?
сама то можешь прочитать ?
или в ВК нажать в переписке ctrl+A & ctrl+V тоже не судьба?
сначала учись, а потом с мальчиками целуйся
от ВК мозгов не прибавиться
Сама то можешь прочитать, тут нефига не видено