Любовь

помогите советом! плиз...

Он женат....но мне с ним так хорошо, и ему тоже....у нас разница 7 лет....мы работаем вместе, он меня постоянно подвозит домой....я не хочу разрушать семейные узы!!!!что же тогда делать???
уйти и найти нормального мужика
Александр Храмцов
Лучший ответ
Уйти и не начинать этих отношений даже. Не имеет смысла думать, что он выберет тебя из вас двоих.
Максим Андреев
Интересно, что вас так на женатых-то тянет? Неужели непротивно быть не единственной?
Татьяна Ошейко
НЕпонятно. Переболеть. Семью разрушать не нужно. На чужом несчастье счастья не построишь. А если Вам хорошо вместе-проводите время вместе.
Ernar Kuanushbek
ИЗВИНИ КОНЕЧНО!!! НО ЧТО СВОБОДНЫХ МУЖИКОВ НЕТ!!!! ЧЕГО В ЧУЖОЙ ОГОРОД ЛЕЗЕШЬ!!!! Я БЫ ТЕБЕ ПО ШЕЕ НАДАВАЛА БУДЬ НА МЕСТЕ ЖЕНЫ ЕГО!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ БЫ ОХОТУ ОТБИЛА!
Olesya Sidorenko
ты у же все решила, пинка просто не хватает
Подвозить домой не значит семейные узы рушить.
А если у них там не все в порядке то один хрен это когда то произайдет не с тобой так с кем то другим.
Забыть и отпустить.. . Вы бы хотели чтобы Ваш муж так себя вел????
Не разрушайте чужую семью. . Зачем грех на душ брать.. . Не надо. Мы ведь все люди. А потом с вами так поступят.. . А вдруг у него дети есть. Если есть это двойной грех!! ! Не надо. Мой папа в свое время тоже сгульнул потом на коленях мясяц ползал.. . Сам все понял а девке той мама так надовала.. . Думайте.. . Вам решать...
хм.... ничего не надо делать.... там дальше будет видно...
тогда живите своей жизнью
Galymzhan Kozha
лучше расстаться