Любовь

знаю дура... нужен совет... плиз помогите... жизнь моя что? (((

Честно все... мне 19...лишилась девственности в 17...за 2 года у мя было 11 парней... я не шалава не проститутка... просто думала этим удержу парней... искала того самого... а щас такие проблемы бывшие парни жаждут мести... сплетничают... (((
а вот найдется же когда-нибудь принц и что он скажет?
типа шалава.. . или что было то прошло.. .
И как жить если мне стыдно от этого... очень.. .
ЖДУ ОТВЕТА.. .
////
не надо обзываться без вас знаю что не правильно делала
Сексом удержать парня можно, но это должен быть исключительно высококачественный секс. Заищи книженцию автора Мантек Чиа — просветись =)
А вот если хочешь парня женить на себе, то тут секса будет мало и потребуется скорее целомудренность. Хотя бы в характере.
Оксана Кострулёва
Лучший ответ
Ты ведь сама ответила на свой вопрос...
Что могу сказать-ответ ты знаешь и это навсегда!!
и чего ты ноешь, нечего самобичеванием заниматься, дура-не дура, что сделано, то сделано, нечего стыдиться, ты ни у кого ничего не украла, осуждать и камень бросить каждый может, как-будто все святые, главное, что ты сделала для себя правильные выводы, ходи с гордо поднятой головой, забей на этих мстителей, когда они с тобой встречались, не особо парились по поводу твоей репутации, а принц обязательно появится, кто любит, тот поймет, не грызи себя, не убивай свою самооценку
Kekс
Манипулируя этим - ничего хорошего не добьешься.
Они соберутся, над тобой надругаются, а видео выложат в инет. А тебе придется снять квартиру в другом районе и начинать новую жизнь.
С кем не бывает? У меня Тоже патронов Не хватало в Ответственный момент - Убить Врага, приходилось подручными средствами :( (без сарказма) ! Я стал Мужчиной в 14 лет! Так, что Вам ещё повезло :))) А Вы дневник ведете? Блин, что ж я то не веду :( Обзываться Даже не собирался - нормальная такая Девчонка - 11 парней оттрахала в своё удовольствие ! :) Всё норм... .

Это не шутки! Девушка - Делает Свою Жизнь как хочет !!!Парень (если он мужчина) - или идёт в Армию, или Учится как положено (а Учёба тоже труд) !!!
Сергей Хомич
Каждый имеет право на ошибку, даже такую.
Ты ведь сама понимаешь, что дело не в морали и мнении окружающих, а в самоопределении - что значит любить и быть любимой.
Если в твоей жизни появится настоящая любовь, скажи ему всё, что написала здесь. Если это твой человек, он поймет и будет строить с тобой новые, светлые и чистые отношения.

ЗЫ: И куда лучше, если он узнает об этом от тебя раньше, чем от твоих бывших.
Не бери в голову!: ) Жизнь -покажет куда иди за счастьем!:)
Sumaya Binti Salahiddin
нужно сменить место жительства, уехать, где тебя никто не знает.. . если есть осознание и принципы - сможешь построить жизнь с чистого листа
Diana Muxtarova
Смотри на эти вещи проще. Нет такого правонарушения в законодательстве, которое состоит в том, что у тебя было.
У так называемых порядочных девушек проблем не меньше)
Насчет групповой сексуальной мести - дураков нет по "петушиной" статье на зону ехать, если, конечно, это не дети украинских депутатов/министров...
Переезжай в другой город, где никто тебя не знает и "делай правильно"
Вктор Равлюк
любимому человеку будет по х. на твои "приключения" до него!
Jazgul Amirakulova
Не парься, найдется такой, который скажет любому сплетнику, а мне такая нужна. И главное секс в жизни мужчины занимает малую часть жизни, так что прежде всего надо искать друга
нормальный мужик, никогда ничего не скажет... и не стыдись ...лет до 25
мой тебе совет-ЗАБУДЬ ВСЕ, ЧТО БЫЛО И НАЧНИ НОВУЮ ЖИЗНЬ!! ! только будь готова к тому, что придется изменить прежний образ жизни-друзей, привычки и т. п!! ! будет трудно, но тебе нужно набраться мужества и переломить себя-и, вот увидишь, результаты не заставят себя ждать!! ! УДАЧИ!!!
раньше думать надо было.
Если стыдно то живи по другому и не обращай внимания на чужое мнение. Если найдётся как ты говоришь твой принц, ему будет пофиг на сплетни.
не расстраивайся) ты так найдётся тот парень который полюбит тебя такой какая ты есть)) и неважно было ли у тебя)) это)) с кем то до него))) а тех порней пошли куда подальше)) они не правельно делают что сплетничают... они хоть и бывшие но должны к тебе проявлять хоть чуточку увожения.
Привет, я думаю ты просто находишся под неправильном социальном влиянием.
Я уверен, больше того, я знаю, это нормально спать с разными мужчинами. Такова наша всех природа.. .
Не унывай, ты встретишь того, который будет любить тебя, не и за цифр, а за то что ты есть.