Любовь

вы можете помочь советом? ! плиз. просто не знаю к кому теперь и обратиться . вся надежда только на вас, люди добрые. вн+

у меня есть девушка ей 25 лет а мне 27. она очень красивая. мы познакомились в клубе. она веселая и мне очень тогда понравилась. провстречались мы с ней короче два года и она стала намекать на свадьбу. я не против узаконить наши отношения. просто я думал ей со мной и так хорошо. думал что ей просто приятно быть рядом со мной ждать меня с работы вместе проводить вечера и выходные. но сейчас не об этом. случилось нам как-то поехать к знакомым на дачу. там баня и все дела. так вот она захотела пойти попариться вместе, а я сначала не хотел обижать друзей своим уходом, а потом подумал что я ведь люблю ее и друзья-то поймут а она может расстроиться. и мы пошли вместе с ней в парилку. а забыл самую суть вопроса-то. вот вам не лень было читать это? или вы очень хотели помочь мне?
Прочитав вопрос, я поняла, что здесь будут отвечать лучшие психологи. У меня лимит на вопросы закончился, а так хочется получить ответ, поэтому рискну написать его здесь, может, и мне кто поможет (пишите в комменты) . В общем, история такая: один знакомый познакомил меня со своим другом. Мы постояли поговорили, он играл на гитаре, при этом смотрел мне в глаза. Наверно, я потеряла голову. Перед тем, как уйти, он оставил мне свой номер телефона. Разница в возрасте у нас 4 года.. . Я долго думала, а потом решила написать.. . Мы нашли друг друга вконтакте, так и началось наше общение в сети. Он очень серьезный, ответственный. Потом я уехала на 3 месяца, мы продолжали общаться онлайн,. но не виделись, а мне этого очень хотелось. Когда я вернулась, наше общение перешло немного на другой уровень - он стал со мной флиртовать, говорить комплименты, что я ему нравлюсь... это приятно... Но мне хотелось увидеться и пообщаться вживую... это длилось 5 месяцев. Потом в один момент пропал на неделю. Я психанула и удалила все его контакты. А он не стал выяснять, почему я так поступила. Позже у нас состоялся разговор, и он сказал что не привык держать людей, которым не нужен. Прошел ещё месяц. на Новый год я решила его поздравить. Где-то через пару одней он сам стал писать постоянно. Я уже и не знаю, что хочу от этих отношений и что у вас спросить. Извините... Спасибо за отзывчивость!
Саша И Ирина Мирончевы
Лучший ответ
Саша И Ирина Мирончевы ЛО - не надо, всё равно вопрос и ответ удалят ))))
Бессовестный!)) )
и кто мне моральный ущерб возмещать будет... .
:)
Ксюша Болотских я бы возместил, но попал в немилость модераторам))
ну, хоть веник она об вас исхлестала?
Ночью такие тексты слагать?) )
Честно, читала. . не вникала. .
А кстати, тебе 30 ))))) Не молодись ))))))))
Ксюша Болотских привет, я ухожу в подполье))) ночью вопросов 20 моих разом забанили))) не поминайте лихом))
Интеллигентный троллинг местных чукча-писателей!
Классно, Вован Андреевич! )))
Zeynap Kumaladzе
Я добрая)))
Володя Крамер
Владимир, а Вы опять за свое)))) ) ай-яй-яй-яй-яй)))))))) ) столько букАФФ - это ж издевательство на сон грядущий)))))) ) зеленый чай подействовал, иль как??)))))))
Мужчина ну я понимаю что вам одиноко. Я это прочитала, думала что-то серьйозное. Лучше посмотрите что-то веселенькое.
сижу ржу :))
облом..))
Склероз в молодом возрасте прощается!!!)))
Irina Tzokas
прикольно