Любовь

помогите советом. вопрос серезный. не знаю как поступить... кому не лень - ответьте.

вот такая ситуация... встречаюсь с парнем почти 2 месяца, 4 недели назад предложил мне пожить вместе, я приезжала к ему неделю, готовила, все было нормально а потом вдруг у него испортилось настроение и он намекнул мне чтобы я уехала, я уехала потом спросила его в чем дело он сказал что хочет подумать нужны ли ему наши отношения вообще... неделю не звонил и я ему не звонила. потом позвонил сказал что скучает, просил прощения и мы снова сошлись, сказал что хочет чтобы мы жили вместе даже стал строить планы на более серьезные отношения. Вобщем я согласилась, отношения возобновились, и тут все повторилось снова, он стал ни с того ни с сего отстраненным, словно обиделся на меня я спросила в чем причина, он сказал что хочет побыть один. я спросила его - мне уехать? он сказал "езжай" я уехала домой он не звонит уже 3 дня.. девушки другой у него нет, я знаю, но не знаю что происходит??? помогите советом.. я кинула ему СМС "как ты, перезвони" но он так и не позвонил мне... что делать? почему он так себя ведет??
Artuk Nurgaliev
Да найди ты нормального, а то всю жизнь будешь, как на пороховой бочке.. . мужчина если любит, он найдет миллион возможностей тебя видеть, слышать, находиться рядом. А этот с придурью все высчитывает, хорошо ли ему с тобой будет, удобно... ты ему небось за те дни, что у него живешь и квартиру до блеска начистишь, и еды наготовишь, и вещи все перегладишь... а ему только это и надо, а потом выпроваживает тебя... когда снова домработница понадобится, позвонит... нафига тебе этот геморрой.. вокруг полно замечательных мужчин! Я была в такой ситуации и потеряла 2 года жизни. Чем быстрее выбросишь его из головы и найдешь другого, тем счастливее будешь! Зачем тебе это ярмо на шее, ведь перед тобой открыты все двери мира и искать надо того, с кем тебе рядом будет тепло, приятно, кто тебя любить будет... ведь ты свою судьбу выбираешь. Все в твоих руках, жизнь - игра и ты в ней устанавливаешь правила. Мы - женщины, часто жалость с любовью путаем. Прояви немного здорового эгоизма, пока ситуация тебя не затянула с головой! Тебе ж детей захочется потом, а как от такого ненадежного рожать?!
Леонид Погорельский
Лучший ответ
Мне кажется, что он не может решиться.
Не созрел мальчик!
Странный парень.. . Не знаю, что посоветовать, но меня бы насторожила такая спешка с гражданским браком.
((что делать? почему он так себя ведет? ? ))-- Больной наверно.
Скорее всего у него какие-то сомнения и он борется сам с собой, ты ему не безразлична, но что-то мешает быть вам вместе, очень сложно находиться рядом с таким не решительным человеком... если ты еще к нему сильно не привыкла, то лучше уйти от него, ни чем хорошим думаю это не закончится.... Все таки решения всегда принимает мужчина... Он ответственный за тебя и ваше будущее, а по твоему рассказу, он человек безответственный! Знает, что расставшись тебе будет больно и все таки расстается....
блин, ну два раза. ты подмечай что ли момент, когда он переключается. попробуй третий раз.
лучше не затягивать с этим.. . у меня такая же ситуация была, ничем хорошим не закончилось. так и метался около полугода а я как дура терпела. хорошо что хватило воли больше не возвращаться к былому.
Если очень сильно его любишь, то не надо показывать свою гордость. Если будет звать тебя переехать снова к нему жить, то соглашайся. Лучше попробовать еще раз, иначе будешь жалеть потом всю жизнь. Ну, а если нет любви у тебя к нему, то не стоит себя так утруждать. Если хочешь, то заходи на мое мыло. Пообщаемся. у меня сейчас тоже огромные проблемы со своим парнем. Но я его очень люблю и постараюсь сделать все, чтобы он меня не бросил