Любовь

добрый вечер) помогите советом, вопрос внутри...

познакомилась с парнем он мне понравился но у него есть девушка с которой он 4 месяца встречается, тем не менее зовет меня гулять. Сегодня мы гуляли 3 раза до этого он целовал в щечку а сегодня поцеловал в губы, секунд 5... Как понять что ему от меня нужно - отношения или он просто хочет развести меня на секс, или что то другое? Вот наша сегодняшняя переписка в аське после поцелуя... +=ЦАРЬ=+ (21:59:09 10/02/2011) Извени :-( +=ЦАРЬ=+ (21:59:57 10/02/2011) Если сделал что то не так КОТЁНОК (22:00:16 10/02/2011) зачем ты поцеловал меня в губы?) +=ЦАРЬ=+ (22:00:33 10/02/2011) Незнаю +=ЦАРЬ=+ (22:00:49 10/02/2011) Не нужно было :-( КОТЁНОК (22:01:38 10/02/2011) ну вообще то у тебя девушка есть, это некрасиво как то по отношению к ней +=ЦАРЬ=+ (22:02:05 10/02/2011) Девушка, девушка :-( КОТЁНОК (22:02:47 10/02/2011) а ты так всех девушек целуешь на прощание?)) +=ЦАРЬ=+ (22:03:31 10/02/2011) Думаю скоро конец +=ЦАРЬ=+ (22:03:31 10/02/2011) Нет +=ЦАРЬ=+ (22:03:33 10/02/2011) Извени если можешь +=ЦАРЬ=+ (22:03:33 10/02/2011) Я не специально +=ЦАРЬ=+ (22:03:33 10/02/2011) :-( КОТЁНОК (22:04:21 10/02/2011) мм ну хорошо, извиняю) +=ЦАРЬ=+ (22:04:53 10/02/2011) Хоть честно говоря, мне понравилось КОТЁНОК (22:05:43 10/02/2011) чесно мне тоже... но понимаешь, просто обычно целуюсь с парнями с которыми я в отношениях)) +=ЦАРЬ=+ (22:05:58 10/02/2011) И от этого хуже всего +=ЦАРЬ=+ (22:06:21 10/02/2011) Я понимаю +=ЦАРЬ=+ (22:07:34 10/02/2011) Есть выражение +=ЦАРЬ=+ (22:07:51 10/02/2011) Запретный плод сладок КОТЁНОК (22:08:01 10/02/2011) ну да) +=ЦАРЬ=+ (22:08:07 10/02/2011) А этот плод ты +=ЦАРЬ=+ (22:08:22 10/02/2011) Блин +=ЦАРЬ=+ (22:08:56 10/02/2011) Почему все что связано с любовью это как наркотик +=ЦАРЬ=+ (22:10:05 10/02/2011) Я поцеловал тебя потому что хотел
а может и не окажешься.. например я по его переписке заметила что у него к тебе большая симпатия) и возможно та девушка это не его вовсе.. понимаешь? не его половинка.. а ты... другое дело) так что надейся на лучшее и ничег о страшног в поцелуе я не вижу.. подожди немного и все само встанет на свои места.... я думаю вскоре он определится кто ему нужен.. а если он тебе нравится не отказывай ему во взаимности....
Александр Самохин
Лучший ответ
Ульяна Цветкова спасибо за поддержку)** мне он нравится, очень.. вообще я долго искала такого парня, брюнетик, голубые глаза... и по общению мне он нравится, думаю время покажет)
влюбился=)...девушку побоку...)..
Говорить о том, что с его стороны есть какие-то серьёзные чувства, конечно, рано. Но Вы ему нравитесь. А это может перерасти во что-то серьёзное, а может и не перерасти. Покажет только время.
Миша Зубарев
Да ему просто хочется поцеловаться! Целуйтесь на здоровье, если вам так хорошо.
просто влюбился
всё бонально... таковы мужчины
Каприз секундный.
ниасилил
подумай надо ли тебе такой парень... ведь если что - на месте той девушки можеш оказатся и ты
Антон Киселев
Я бы сделала вывод по его смскам, что это просто блажь. Вряд ли он относится серьезно. Да и зачем несвободный человек, когда столькло свободных. А вести себя надо в любом случае так, как будто ничего не случилось, если хочешь его зацепить
почему же раз есть у него девушка то она сразу мымра?? ? глупо так говорить, она тоже просто девушка, но и он не урод, просто молодой еще и глупый совсем, вот и бесится)) ) а ты подумай, тебе оно такое надо, если да, то вперед))) но зараз можешь оказаться очередной добычей в списке его мелких побед.
Иван Кихая
Если Вам он нравится, и Вы хотите быть с ним, то тогда вперед. Он вам сваю симпатию высказал. Срок у них маленький, так, что подвинуть можно. А вот если он был бы семейный, тогда советую вообще не лезть.
Wolpan Karibzhanova
у меня такое было.... точно так же всё начиналось... потом он всё равное вернулся к своей мымре... чувствовала себя поизпользованой (((((хотя говорил что серьёзно ко мне относиться.... уроды
Жека Скляр
Ульяна Цветкова да уж козел, сочувствую Маш(((( вот я тоже боюсь оказаться в такой ситуации.. хотя в принципе если с ним замутить я ниче не теряю, главное не влюбиться. подруга мне говорит подумай о девушке.. а она обо мне подумала бы?
Каприз природы. Не бери близко к сердцу.
Уверен, что разводит на секс. Либо, даже если и не разводит то хочет разнообразить свои отношения. Мужчина, любой мужчина, по натуре своей полигам, тоесть ему постоянно нужно что-то захватывать. Так как осады замков закончились много веков назад то сейчас они стараються захватывать девушек. Развести девушку на секс, добавив её в свой список, всё равно что захватить замок в наше время.
Дмитрий Поддувалин P.S. сужу не по себе =)
ну если бы тебе так мешала его девушка, то ты не позволила бы даже прикоснуться к себе! а раз был поцелуй, то тебе вообще по барабану! а парнишка решил, как говориться, за двумя зайцами побегать....