Встречаюсь с парнем, очень люблю его, хочу построить с ним свою дальнейшую жизнь.. Но есть одно очень большое НО... У него есть лучший друг, с которым раньше у нас произошла ссора, в которой он очень сильно оскорбил и унизил меня, наговаривая про меня не очень хорошие вещи, с тех самых пор мне этот человек не приятен, вызывает большую ненависть. Всячески стараюсь избегать его, все понимаю что все таки лучший друг моего любимого, не рассказывала ему ничего поэтому, не хотела выглядеть в его глазах не ловко и рушить дружбу.. Все бы ничего, но скоро у моего любимого день рождение, на котором будет присутствовать этот самый друг!! Не хочу его видеть и вообще никак с ним пересекаться. Я очень запуталась, не знаю как мне поступить, чувствую себя паршиво..
Друзья, помогите мне пожалуйста.. Как мне лучше поступить.. ((((
Любовь
Здравствуйте! Помогите советом, вопрос внутри..
Считаю что Вы должны откровенно поговорить со своим парнем, рассказав ему правду, подкрепив ее доказательствами и фактами. Не может быть парень, унизивший девушку, быть лучшим другом любимого этой девушки. Рассказав это он должен принять правду и сделать свой выбор, либо этот "лучший" друг либо любовь с которой он хочет связать жизнь. После этого разоговора Вы увидите истинное лицо своего парня, своей Любви. Либо он поверит лгуну и тот ему дороже чем Вы и расстанется с Вами либо выберет Вас. Думаю это хорошая проверочка на вшивость вашего парня и чувств, если они конечно действительно есть.
Игнорируй его.
Иди и сделай вид, что для тебя гауно невидимо
Загадывать на будущее — опасно, давайте начинать с этого. Вы ещё ребёнок, если руководствуетесь глаголом "хочу". Вот это самое ребячество и помешало Вам поставить в известность своего избранника о произошедшем конфликте. Вы взяли и скрыли этот важнейший факт, а зря.
А может друг просто в вас влюблен. Я когда то книгу такую читала. Только там она встретилась с норм парнем, а друг этого парня ее ненавидел и еще был наркоманом. Эти друзья жили вместе ( американская книга). Вот она один раз пришла своего парня соблознять в одетая только в плащ. Ну короче там вышло так что она с тем другом переспала.
Забудь всё плохое. Просто забудь навсегда. Относись к нему хорошо, и он к тебе хорошо будет относится, так же твоему любимому будет приятно. Но не вздумай вздорить с этим другом на дне рождении парня.
Лучше попросить парня отметить его др отдельно с друзьями, а отдельно - с тобой. По-моему, это должно быть мило)