Любовь

Здравствуйте, нужен совет, вопрос внутри

Я знаком с девушкой которую очень люблю. Хочу с ней встречаться, но она вообще больше не хочет постоянно с кем-то встречаться и допускать чего-то серьёзного в жизни, так как через это всё прошла уже. Она говорит, давай останемся просто хорошими друзьями, а я не могу просто с ней дружить как друг, так как я вижу в ней непросто друга, а девушку которую люблю. Как мне поступить в такой ситуации?
Соглашайся на друга, а по пути замутишь свою тему.
Erbolat Zhumagulov
Erbolat Zhumagulov
71 957
Лучший ответ
Елена Труфанова Спасибо, я так и думал сделать)
по логике, она просто не любит тебя, а как быть тебе, по логике искать другую, а на самом деле что бы избавиться от чувства любви на деле многие решают и из жизни уйти что бы не мучиться
не хочет ,,,ну и хорошо, Зачем тебе зацикленная, Прицепится, если ей выгодно будет, а потом сбежит, если ей выгодно будет, Переболит и заживешь нормально, а от таких по дальше
Галина Кугина
Галина Кугина
82 292
Есть такая невероятно затертая поговорка - "любишь-отпусти". Что собственно и советую. Сомневаюсь, что вы так поступите ...скорее всего решитесь на какую нибудь глупость и лишь усугубите всё, а после будите прикрываться щитом из оправданий типа "Нельзя было просто так взять и ждать! Нужно было что нибудь предпринять! Обязательно! Нужно было сделать хотя бы что нибудь! Рискнуть! " и частенько корить себя. Я считаю что "любовь" должна быть взаимной и никаких глупых оправданий типа - "я устал/а от серьёзности" не должно быть, а если всё иначе, то это не ваша "любовь". Это моё личное мнение.
А ты ее когда то обидел, и она тебе больше уже не поверит.
Denis Salgalov
Denis Salgalov
987
оставить ее, ни чего у вас не получится взаимной симпатии которую ожидаешь ты от нее у нее нет. у тебя будет девушка которую ты будешь любить как мать
Елена Труфанова Немного не понял, что значит у меня будет девушка которую я буду любить как мать? То есть другая что ли?