Любовь
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ СРОчно!!!ВНУТРИ!!!!
Я встречалась с парнем долгий период времени (4 года) мы расстались год не вместе я попробывала новые отношения в течение года у меня не получилось забыть бывшего , мы расстались с нынешним молодым человеком....сейчас узнаю что мой бывший женится после нашего расставания он сошелся с девушкой прожил год и она заберемененила причем ребенок запланированный...теперь свадьба....я его до сих пор не могу забыть...я сильно его люблю....и он говорил что любил меня....у нас была любовь..как так он жениться...получается он меня не любил вовсе?!!!я схожу с ума при мысле о свадьбе....а вернуть ничего не могу..и это не возможно вообще..как быть ...я все время плачу меня все раздражает....думаю о нем сниться постоянно....чуть лии не каждый день..мне перестали нравиться парни ни к кому даже симпатии не проявляю просто ровно, мысли тока о нем....я с ума сойду...от дипрессии..как представлю что скоро он жениться....что делать, мне кажеться я больше даже ни кого любить не смогу!!!!тока пожалуйста дайте дельные советы, а не такие типо время лечит, все пройдет....ВСЕ ЭТО ФИГНЯ НЕ ЛЕЧиТ НИФИГА!!!!(((((((
А Вы обидьтесь на него. От любви до ненависти - 1 шаг.
Не любил Вас, на другой женится, обманывал, когда говорил, что любит, изменник и т. д.
Когда по-другому к нему отнесетесь, когда по-другому на него взглянете - полегчает.
И еще про достоинство свое не забывайте. Он меня такую - вон как! Да он разведется через год, а я за принца замуж выйду - локти укусается - отольются мои слезы ему, а так ему и надо!
Вот две составляющие того, как надо начать думать сейчас, а там и за принца, небось, на самом деле замуж выйдете) Будет на Вашей улице праздник, вот увидите!
ну водкой полечись)))
Ну вот-клин клином выбивают: ты попробовала и он попробовал! Все. что ни делается- к лучшему! Удачи!
В чём вопрос? Раньше нужно думать, что имеем не храним потерявши плачем.
Вспомните, из-за чего Вы расстались. Значит, не все гладко было. А женятся не все по любви, это точно. Есть разные мотивы. А сейчас научитесь просто ЖДАТЬ. И жизнь обязательно вознаградит. Вариантов развития событий миллион и для вас и для него. Глупых действий не надо. Это время для размышлений и для узнавания себя самой.
Какая глупость. Там семья с ребенком, а ты как эгоистка только о себе думаешь! Не лезь к ним и ищи другую любовь, все перебесится!
Сходи к магу, русть сделает остудку (Вроде так называется) и тебе легче и в семье порядок. Удачи.