Любовь
Помогите советом, пожалуйста (внутри)
У меня есть парень, которого безумно люблю, он меня тоже, но я хочу замуж, а он похоже принципиально не собирается ни за кого выходить. Ситуация усугубляется тем, что бывший парень, с которым просто в хороших отношениях предложил выйти за него, родители мои всячески пытаются спровадить меня из дома, выдав замуж. Как подтолкнуть любимого к той мысли, чтоб он женился на мне? Может, есть какие идеи? Или личный опыт? Спасибо большое всем отвечающим, мне сейчас очень тяжело.
Попробуй помечтать со своим любимым о будущей семейной жизни, описать в ярких красках, насколько ему будет хорошо в этом качестве - мужа. Если реакция будет негативной, значит, ищи нового любимого, который не только полюбит тебя в ответ, но и сможет предложить руку и сердце. А выходить замуж за того правда не стоит. Ведь ты же и ему жизнь сломаешь.
живите без родителей-самостоятельно, если вы им в тягость. А насильно не заставишь. Ни себя за нелюбимого выйти, не Любимого женится.
Он не готов, так и не нужно...
А почему ты так Хочеш в замуж??? Сейчас без брака живут!!! Снимите жильё и попробуйте жить отдельно от Родителей!!! Уже потом будеш решать хочеш ли ты в замуж за него!!! Я так поняла ты от родителей сразу в замуж решила чтоб в финансовом плане была потдержка???
Понимате, чем больше вы показываете своему любимому, что хотите замуж, тем больше он не хочет этого... .
А если вы будете действовать наоборот, то и реакция вашего мужчины будет обратной....
если не хочешь, то никак не заставишь. НИКАК!
Просто не спеши. Исправить ошибку труднее, чем ее совершить.
поживите отдельно, снимете квартиру а там видно будет
Все не правы!!! У меня в молодости тоже была такая ситуация. Точь в точь. Я упёрлась и не послушала свою маму, которая меня толкала выйти замуж за нелюбимого. Куда там!!! у меня ведь был любимый!!! Как я потом горько обо всём пожалела. И жалею всю свою жизнь. С тем любимым мы прожили 3 года и разошлись. А с нелюбимым встретились через 20 лет. Но увы... Я уже не та молоденькая и свеженькая девчонка, какая была в молодости. Мы встретились один раз и общаемся теперь только по телефону. Да, с этим парнем у меня была бы совсем другая жизнь. Но уже ничего не вернёшь... Так что послушай лучше родителей. Они прожили жизнь и плохого своей дочке не пожелают. А если твой любимый не хочет жениться, не вынуждай. Жизни всё-равно не будет. Таких как он вокруг хоть пруд пруди. Значит он не серьёзно с тобой встречается. Брось его. А будет уговаривать, вот тогда мирись только через ЗАГС. Но я не думаю, что будет уговаривать, хотя может.