Любовь

Вопрос внутри про секс с любимой, помогите советом пожалуйста)

Если заниматься с ней без презерватива и без того что бы она пила таблетки, это возможно без последствий? в порно например вообще долго длится акт и парень не кончает, я так не могу, я достаточно скоро перевозбужусь. кто что скажет по этому поводу..
порно меньше смотри)
Настя Самохвалова
Лучший ответ
большой и в сказки веришь?))) мож в порно дублеры играют)))))))))
Бережёного бог бережёт, а небережёного - конвой стережёт.
Елена Иванова
подрочи перед сексом будешь дольше второй раз ))
Бота Ишаева
порно-это ВСЕГО ЛИШЬ кино! в жизни все немного СЛОЖНЕЕ! поэтому, чтобы ОБЕЗОПАСИТЬ себя от НЕОЖИДАННЫХ последствий и твоей девушке, и тебе (особенно!!! ) придется ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОНТРАЦЕПЦИЮ!!!!
Лена Миць
Понимаешь, в порно, как и в любой киноиндустрии делают простой мантаж. По этому и кажется что этот жеребец не утомим. На самом же деле нормальный половой акт длится от трех до десяти минут. А если хочешь растянуть удовольствие, просто не забывай про прилюдию. И после первого соития, второй половой акт длится на порядок дольше. Даже на пол часа можешь расчитывать. Не переживай. опыт приходит с годами. А пока просто не зацикливайся на этом, просто люби и все у тебя получится. Удачи.
В порно показывают совсем не то, что происходит в жизни! В совсем юном возрасте лучше все же воспользоваться презервативом (кстати, может снизить чувствительность и продлить"процесс"), чем пить таблетки...
Все какие-то советы странные дают, такое ощущение или стесняются или опыта нехватает в этой сфере.. . короче Влад не парься, перевозбуждение - это диагноз многих новичков в сексе, занимайся чаще и учись контролировать семяизвержение (литературу почитай по Дао любви) , а кончай прямо на живот или на спину своей партнерше, ну вобщем куда попадешь, только успевай вынуть свой инструмент перед этим. Про залеты и разные предохранения забудешь раз и навсегда.
мда.. . вопросик)) ) во перых когда ты последьний раз был у врача? и второе готов ли ты взять на себя отвецтвеность за возможные послецтвия. на пример беременность? если нет, тогда не порть человеку жизнь!!
ну ты ващеее, чувак... резиновую куклу купи что-ли...
научись сдерживать себя и при этом быть возбужденным.