Встречаемся с молодым человеком 3 -й год, ему 23, в целом отношения у нас хорошие, живем отдельно, оба знакомы с родителями.
Проблема в том, что он не делает ничего, чтобы подготовить почву для нашего совместного будущего. У него есть высшее образование, но он не работает, попыток найти работу за время наших отношений было примерно 3. Когда я говорю в ним о работе, он отвечает, что скоро все будет, но время идет, а воз и ныне там.
Также, когда я начинаю спрашивать его о наших дальнейших планах, он отмалчивается и старается избежать этой темы, говорит, что не думал еще об этом. Я вообще не знаю, планирует ли он создавать семью со мной, потому что все у нас протекает очень вяло. Через год я заканчиваю институт и я бы хотела, чтобы отношения, которые я строю, затем переросли в семью. Не хочется тратить себя и свою молодость впустую. А от него никаких активных действий развивать отношения я не вижу.
Скажите, сколько мне еще стоит ждать и стоит ли вообще?? ? Я люблю этого человека, он верный, порядочный, могу сказать, что заботливый.
У меня были мысли ждать до окончания института.
Спасибо!
Любовь
Помогите советом, пожалуйста! Есть ли перспектива у отношений? Краткое объяснение ситуации внутри.
занимайтесь своими делами, реализуйте свои планы, когда же наконец он созреет к совместным планам, то и подумаете. поскольку сейчас таковых нет, о чем говорить? поступайте как вам удобнее, и как считаете нужным.
не жди... .
он маменькин сынок.
он тебя не любит.
найди постарше.... поумнее.
он маменькин сынок.
он тебя не любит.
найди постарше.... поумнее.
в 23 года редкий парень хочет семью создавать.... ему бы погулять ещё лет 5 минимум. Если вопрос в потере времени, то да, скорее всего ты просто потеряешь время
Сходи с ним в центр занятости, протестируй на склонность к профессии, потом сама найди ему работу. Не смешно. Порядочные редки. Семью чаще всего строит женщина. Это твой будущий доход. Тебя и твоего ребенка.
Разберитесь со своим молодым человеком. Поговорите с ним один на один. Задайте ряд вопросов:
1) Он вообще хочет семью? Или просто не может на это решиться (не созрел ещё)?
2) Почему он не может найти работу? Действительно не может или просто не хочет?
3) Поставьте ему ряд условий, там если в течении года он не найдёт себе работу, то вы расстаётесь.
Нет Девушка Вы ошибаетесь Нет Тут для Вас никакой отдачи. Это человек заболевший нашей неизлечимой болезнью . Результат этой болезни в том что если Сам человек не хочет излечится, никто не поможет. То что Вы тут наговорили это всё Ваши хотелки и Ваша виртуальная правда которую лично Вы хотите видеть. А обьективная правда во всем обратном. Вы же видите что Ему даже от Вас ничего не надо. Он не хочет семью детей, всё деформировано. А надо Ему будет чью либо шею что бы потом прозябать на ней всю оставшуюся жизнь. Сейчас Он сидит на Шее у Родителей, ну а потом если Вы не одумаетесь станете Вы. Заканчивайте Самое главное институт, это основа Вашей жизни будет, потом найдете хорошую работу и дальше жизнь подскажет. А этому Бойфренду в глаза надо сказать не будешь жить и работать как нормальный человек, значит растанемся. Может это Его как то сдвинет с Места. Что это такое взрослый нормальный мужик и три раза поискал работу и спекся всё сидим нав шее. Если нет работы по диплому есть Сам человек мужик, пусть идет в Цех любой рабочим кувалдой машет, жизнь дальше подскажет как и что делать, ну не так как сейчас, и Вы Дурой набитой не будте.
Это Обломов. расставайтесь и стройте свою жизнь по-своему плану. С ним будете нянькой и неудачницей. Еще много чувств будет в жизни. Надо вовремя замуж, вовремя родить, успеть воспитать. Такова женская сущность. А здесь безволие. Счастья Вам!
Не те времена, щас не женятся сразу после армии, как раньше. Будешь приставать к нему-убежит. Погоди малость, а там уж разберешься. (носки его стирать всегда успеешь)
папа есть у него?
хорошего пинка ему не хватает.. .
вот мне тоже, но работу уже нашел, жду пинок от своего босса с нетерпением) )
надо напрягать его. начать можно с того чтоб жить отдельно вместе.. . съем квартиры, понадобятся деньги, а значит работа, и т. д...
хорошего пинка ему не хватает.. .
Даже если выйдешь за него замуж, ты- будешь глава семьи, всё,абсолютно всё будет лежать на твоих плечиках. Тебе нужно такое счастье?
поговори с ним. у моей сестры была такая же ситуация. он работу не старался найти, совместно жить так же не думал. она ушла - своя семья теперь, а он гуляет до сих пор
Честно говоря, не думаю, что ситуация изменится и он вдруг начнёт действовать. Его и так всё устраивает. Можно самой найти ему работу или дождаться от него инициативы, если вдруг забеременеете, но тогда будьте готовы к тому, что придётся и в будущем брать всё в свои руки.
Наверное, у него обеспеченные родители?
Даже читать лень, кстати, краткость - сестра таланта
Беги от него!
Думаю чтоит с ним поговорить серьезно на эту тему, и пусть не молчит... а если он будет безразличен, и неопределен в своиз планах, забей, общайся с другими людьми, развлекайся, пожешь вести себя так же как он, ну вообще просто выясни всеу него....