Любовь

Отвечать ли на телефонный звонок? (ситуация внутри, помогите советом, пожалуйста!!!)

Уверен, чтобы тебе не посоветовали, всё-равно сделаешь так, как прикажет сердце. Так что, ИЗВИНИ.
Daniyar Talatkhujaev
Лучший ответ
подними трубку... выведи его на откровенный разговор... ты пишешь что прощаешь без слов, без объяснений - вот этому и нужно поставить конец... вы взрослые люди... дай ему понять, что так больше продолжаться не может.. .
не позволяй ситуации выходить из под контроля на случай если он захочет опять - обвинить во всем лишь тебя одну... люби.. . и не забывай, что - "Чем больше любим мы мужчин, тем меньше нравимся мы им!!! "
Лучше не поднимай, ну поднимешь ты эту трубку - и что? опять помиритесь, а он 100% в душу нагадит.
Не отвечай на звонки, пусть придет и лично, с глазу на глаз, просит у тебя прощенья...
Kiсk-Boxing Movement
не бери, раз сделал больно, обидел... вот именно, пусть мучается, пусть поймет свою ошибку.... если ты ему нужна, будет звонить и искать до посинения.. . а если нет, значит не очень ты ему и нужна.. . в общем посмотришь что будет дальше
Тетяна Гевко
Телефон удобная штука. Зад свой отрывать не надо, никуда идти не надо. Не снимай. Очень надо будет поговорить-достанет из под земли.
Jyrgal Baimbetov
ответить надо по-любому- покрайней мере выслушать что тебе хотят сказать, а потом принимать решение.
позвонит... возьми трубку и скажи... я не готова пока с тобой говорить, если действительно не готова. Перезвони через пару-тройку дней... недель... месяцев... лет... это смотря как долго не готова.
Действительно, трубку надо взять. Пусть скажет, что хочет. А ты скажи, что не хочешь пока разговоров
Дело не в трубке, а в продолжении отношений... оно тебе надо???
Галка
а он мучается? пока я вижу только ваши мучения