Любовь

Полюбил девушку, хочу создать с ней семью, но ситуация какая-то странная... (Внутри) Помогите советом. Благодарю.

Познакомился с девушкой,
Она недавно, месяц-полтора, рассталась с бывшим.
Встретились, погуляли, пригласил её на свидание.
Свидание прошло классно: вечер, ужин, фильмы, разговоры по душам, секс. . .Уснули в объятиях друг друга, несколько раз просыпались. . .Ну в общем все замечательно.
НО сцуко, объявился ее бывший. . .Люблю говорит-не могу. ( Она ничего не скрывает от меня, всё рассказала как есть. Просит времени)
Мы с ней, "официально", не в отношениях, только встречаться начали.

На прямой вопрос: "С кем ты? ", она отвечает: "Ты дурак, что не видишь я с тобой сейчас, что это значит? " Я понимаю, что симпатия у неё ко мне есть, я понимаю что ей сейчас тяжело, но она последние несколько дней закрылась.. .
Может потому что у неё сессия, вождение, скоро экзамен в ГИБДД.. .
В общем она мало времени со мной проводит и прямо говорит, что ей нужно время, что сейчас она со мной но типа и в сомнениях, говорит что мне нужно подождать чуть-чуть.. .

Но я вижу что ситуация с бывшим её коробит. (Говорит, что не верит ему, но продолжает выслушивать его душеизливания... )
Она мне нравится, только серьезные планы насчет неё, хочу если все наладиться съехаться с ней и жениться уже, завести детей.. .

НО мысли убивают:
Если сомневается может и не стоит?

Или всё же стоит дать ей время, может реально все навалилось на неё сейчас, а тут ещё и я со своей любовью.. .
П. С. Гулять ходим часто.. . Обнимает, целует. . .НО я вижу что она грустит, иногда.. .

В основном глаза горят, но порой ее как будто затягивает в какую-то дыру и она впадает с состояние грусти.

Обожаю её, но не знаю как поступить, что делать.. .

Помогите советом.
Спасибо.
сложно сказать. было бы всё так хорошо, он бы не стал бывшим. с другой стороны, она его полностью не отталкивает. девушка сомневается между старым известным знакомым и новым пока ещё малоизвестным. ей нужно время и присмотреться повнимательнее к каждому из вас и к себе. у тебя тоже есть шансы на успех. а кого она выберет в итоге.. . решать только ей. девушки любят уверенных мужчин. веди себя так, словно соперника нет.
ДВ
Диана Веронина
39 568
Лучший ответ
Ей время нужно.. . будь рядом, и всё наладится)
Если она не посылает бывшего- значит надо задуматься. И время тут не при чём.
Во первых- если есть к нему чувства, что говорить о "вас"..
Во вторых, если она общается с тем кто её бросил, что ей за цена?
Запомни, браки вершатся на небесах, счастье и на печке найдет, поэтому отойди в сторонку и займись делами, работа, карьера, в будущем все зачтется
Elena Popova
Elena Popova
48 695
Думаю не стоит, просто дай ей время.
Бывает такая хрень что прошлое чтобы ушло, нужно с ним разобраться и окончательно расставить все точки над И.

если она так и говорит - ты дурак и не видишь что я с тобой- она имеет ввиду что она душой - с тобой, сердцем, а это самое главное.
Юра Важов
Юра Важов
47 737
не давай ей никакого времени, продолжай встречаться, только если ты будешь постоянно рядом, ей некогда будет забивать голову раздумьями, о бывшем в т. ч., а то, что, как ты говоришь, все навалилось-так это дело житейское, у всех бывает, не все же время расслабляться, вот и будь рядом, поддержи, отвлеки, и сам узнаешь ее получше, так сказать, в пылу жизненной рутины
Баба в мужских разборках не при делах.
Найди бывшего, спроси, как бабу делить будем.
Ответит не верно -- разбей очки. Будет упорствовать -- разбей морду.
Если он тебе клюв начистит -- баба не твоя, забудь о ней.



Баба, как обезьяна, слезет с ветки, только когда нащупает другую, покрепче.
Ю:
Юлия :) Репина
36 531
Дай время. Пусть определится.
Дай себе и ей время, что такое месяц для серьезных отношений?
Lena Piloian
Lena Piloian
25 909
Нормальной женщине всегда нужно время, чтобы определиться, ведь не просто со знакомым расстается, чтобы переключится на тебя. Какой он, бывший, она знает, а каким будешь ты, для неё неведомо. Женщина всегда надеется на лучшее, а там как Бог даст. Нужно дать время.
Замира Юсупова
Замира Юсупова
15 911
ей, да и любому человеку нужно время, чтобы пережить расставание. Не строй планов далеко идущих. Нравится она, встречайся. Но, это сложно, потому что, человек корнями еще в тех отношениях, сочувствую. Но, это не значит, что она тебя не любит.
Мне кажется, если человек дорожит отношениями, он не будет тащить туда своих бывших. Ну т.е. потихоньку сам с собой это переживет, но не будет грузить своими сомнениями другого который ни в чем не виноват.
Вы бережете ее чувства, а она бережет ваши? Она может с вами остаться, но периодически будет впадать в воспоминания и тоску о бывшем и скрывать от вас не станет. К чему? вы же ее любите... какое ей дело до того, что вам может быть от этого больно.
Дай ей время и не торопись сам. Внутри еще другой сидит, а это значит не отпустила и надееться что все еще можно наладить.
David Goberman
David Goberman
9 294
На фиг такая девушка с первого свидания, ужин, фильм, секс.... : ) твое дело, но ты так и будешь на длинном поводке.... Потеряешь время, а позже возненавидишь, это все говорит от твоем скрытом эгоизме.... Она тобою будет пользоваться. . .Ей так удобно.... Подумай 1000 раз. . .Найди замену, переключись на другую и ты увидишь результат, за одним увидишь истинное лицо.... А твой соперник просто подкаблучник, но и ты не будь таким!
Байрамгелди Нурбердийев Никто не говорил что свидание было первым.
А почему ты думаешь, что народ тут тебе добра и счастья желает? Кроме тебя самого никто не разберётся в твоей ситуации. Слушай только себя.
заведи себе другую
* Balapan4Ik....xd
* Balapan4Ik....xd
6 019
пока трахай -остальное выяснится само собой
жениться не горит же, узнай ее сначала
Брат, она сейчас в двух мирах: 1 - прошлое, хорошо знакомое, но с ароматом плохого и 2 - настоящее, неизведанное и (как понял с твоих слов) уютное и спокойное.
Ты должен осознавать, что она вполне может вернуться к экс-...и в свое время принять это как подобает мужчине, НО в данный момент, твоя задача - забить на это, просто проводи с ней время, наслаждайся жизнью и давай насладиться ей, отвлекай ее от проблем, помогай с навыками вождения и в других вопросах, не давай скучать (но не навязывайся постоянно) . Счастье - вещь заразная, рано или поздно наступит момент выбора, тогда у тебя или появиться семья или останутся чертовски хорошие воспоминания. В любом случае - ты в выйграше. Всех благ и поменьше сомнений!
P.S. Советую куда-то съездить, может есть какое необычно место - приключения сближают.
Байрамгелди Нурбердийев "Счастье - вещь заразная, рано или поздно наступит момент выбора, тогда у тебя или появиться семья или останутся чертовски хорошие воспоминания... " Красиво сказал... +
ну к примеру не станешь ты ждать, и чего, думаешь найдешь еще одну такую, думаю нет, так что жди, через месяц все розрешится, так или иначе
Nikos Leonov
Nikos Leonov
2 450
Время всё расставит по местам. Что бы не наделать глупостей, не надо спешить.
Вот читаю я вопрос и все комментарии и слушаю, что у меня в сердце происходит.... И думаю, нет ответа на этот вопрос. С одной стороны хорошо, что девушка не так просто расстается с прошлым, привязывается.. . Видимо, перетяни Вы ее на свою сторону, она к Вам привяжется, отношения будут долгими. С другой стороны, плохо, что девушка так привязывается, застревает на прошлом.. . значит, перемены напрягают ее больше, чем плохое прошлое. И тут есть риск, что в попытке доказать, что Вы лучше плохого прошлого, Вы просто растратите свои силы, не получив ничего взамен.. .
А посему пожелаю Вам удачи, думаю, только удача поможет Вам выбрать верный путь.
Так влюбился - ты! А как влюбить ее- не знаешь? Первое, что должен сделать - разлюбить, только трахать. Создать конкуренцию и повысить свою ценность в ее глазах, да и то при условии, что точно решил чего то строить. А так, зачем тебе такая морока, начни играть, да как нибудь поинтереснее, типа - давай разведем твоего бывшего на секс втроем, или еще как повеселее, вот тогда и выйдет толк.
Андрей Шевченко Так он только всё разрушит и покатится по наклонной. Совет - дрянь.
Пока оставь в покое. Сама в себе разберется - и все будет хорошо. Можешь с ее бывшим поговорить
Не ревнуй. Мягко, технично и ненавязчиво, но своим вниманием не обделяй. И главное про бывшего вопросы не задавай. Ибо сам можешь подтолкнуть ее к не желательному выбору..
ты с рогами ходил? Так значить попробуешь как это бывает. Ну распишитесь вы и где гарантия что такой как ты не объявиться. Лучше чуть приличную и не красивую чем с рогами то.
BZ
Baruch Zionov
252
Байрамгелди Нурбердийев Глупый компромисс.. . Вы думаете, что красивые все гуляют?:)
Поговори с её бывшим
я тоже считаю, что девушке нужно уделять больше внимания, сюрпризы, цветы и ЗАБОТА.... Не говорить совсем о бывшем, только если она сама что-то хочет рассказать.. . Но никак не ставить её перед выбором или дать ей время для определения -- так легко её потерять. Ведь вы всего месяц вместе и толком друг друга не знаете.. . Главное не навязываться.. . Если ей будет с Вами легко, уютно, то, думаю, она выберет Вас.. . Не отчаивайтесь..))
станьте холодным к ней, и она увидит, что один-предатель, и может предать снова, а вы-особо не дорожите и можете тоже уйти. Тогда она задумается и быстрее все решит. Чем меньше девушку ты любишь, тем больше нравишься ты ей
Байрамгелди Нурбердийев "...а вы-особо не дорожите и можете тоже уйти" И зачем ей такой мужчина, который не дорожит и может уйти? или тут другой подвох? Можно поподробней?
Овчинка выделки не стоит. Забудьте её навсегда.
Тяжело ей, капец просто.
уж прости за сарказм, не со зла сказала)
пусть определится, чего она сама хочет, а не на 2 фронта фигачит

Похожие вопросы