Любовь

Сколько должен зарабатывать мужик чтоб его полюбили и хотели создать с ним семью? Писать только правду!

Столько чтобы все хорошо были одеты обуты и сыты )
Александр Бородкин
Лучший ответ
Надежда Смирнова Это сколько? !5 000?))))))))))))))))
когда Я его полюбила и захотела.. . Я вообще не в курсе была сколько он зарабатывает....
Ас
Асель
Тыщи баксов в месяц хватит.
сначала мужчина должен быть с душой, с головой, и знать чего хочет от жизни. умение любить есть не у каждого. . я говорю о любви а не о сексе тупо. . заработки ваши никого не заинтересуют пока прежде всего девушка не увидит Вас как личность. . уж как хотите. . )))
Анютка =)
Aleksandra Akshentzeva А если мужчина во всём хорош: воспитанный, культурный с душой и головой и знает чего хочет от жизни и женщины видят в нём личность и заинтересованы в нём. Но есть одна проблема ...он мало зарабатывает. Что делать?
Когда влюбляешься, то все остальное не имеет значения
надо хотеть и любить,,, а денег надо ровно столько, что бы хватало))
так что знайте бабы любят не за белое лицо а за длинный хер горбаты и за правое яйцо.. (с)
Надежда Смирнова Это точно!!!!
Чтобы полюбить и хотеть создать семью-нисколько денег не надобно. А вот уж сможет ли он содержать любимую семью-тыщ. 50 на первый месяц. ))))
Я полюбила своего, когда даже представления не имела о его зарплате, замуж выходила
понимала, что он не нищий и не тунеядец, а когда первый раз получила от него конверт в
день зарплаты. просто офонарела от счастья) столько и не рассчитывала
какая-то любовь за деньги получается...
Guljamal Djoldosheva
Ну в настоящей любви, поверьте, это не важно. И полюбят и замуж выйдут, а вот дальше начнутся проблемы, если мало денег, нехватка. Зарабатывать так, чтобы хватало, не обязательно иметь залежи
Олеся Руденко
Если речь идет о финансовой любви, то чем больше - тем больше будешь любимым.. . начиная от 1000 $ на человека
чтоб полюбили - надо быть человеком и мужиком. а прожиточный минимум и так всем известен - 10 тысяч в месяц на члена семьи. все что сверх этого - на машины, дачи, квартиры и прочие нужные вещи и развлечения.
Aijan Jumanova
Надежда Смирнова Баба тоже должна работать!!!!
мне было все равно сколько он зарабатывает, я люблю его а не его деньги, я сама неплохо зарабатываю!!!
Ну от города зависит.. . но если мужчина получает от 10 тысяч. . евро или долларов. . то он уже интересен хотя бы этими деньгами.... А так зависит от уровня женщины. . кто то и в руках теже 10 тысяч евро не держал. . а кто то и сам зарабатывает...