Любовь

Зачем Женщина хочет создать семью?

чтоб бы потом было на каво поорать)
Амина Абасова
Лучший ответ
главное в жизни : дом, семья, дети, любимый человек рядом, а остальное временная мишура!
Это на уровне инстинктов, как и желание выбрать лучшего...
затем же зачем и мужчина - нам всем нужна гармоня, а без семьи ее просто не будет, быть вместе, радоваться вместе, переживать горе вместе, дать новую жизнь, только так можно взрастить душу, и осознать свое значение и смусл жизни в этом мире..
Толя Гертнер
Такая у неё программа.. .
Задача эволюции, создавать всё более живучих особей и для этого регенерации должны происходить как можно чаще. В женщину заложена программа стремления к репродукции. Все живые существа наделены этой функцией. Иначе популяции бы уже давно вымерли, а мы сейчас окружены видами, которые живут уже сотни или даже миллионы лет.
По сути, человек это тот-же вирус, который попадая в организм стремится захватить как можно большее территории и расплодиться максимально.
Многим такие аналогии не понравятся :-)
это ее сущность
а мужчины тоже вобще то хотят создать семью. чтобы семью создать затем они оба и хотят быть вместе
Конечно женщина может быть любимой и без семьи, иметь детей будучи не замужем, но надо, в нас это как-будто вложили, что надо.. . Вообще трудно объяснить.. . Мужчины ведь тоже хотят создать семью.. . Вопрос двоякий...
чтобы скучно не было
Инстинкты материнские...
Чтобы быть счастливой с любимым человеком. Чтобы родить ребенка и подарить ему свое материнское тепло. Чтобы они были Счастливы!
Мир Приколов Это всё замечательно, но зачем женщине всё это? Вот в чём вопрос. Вот зачем ей этот самый любимый человек? Что движет его поисками? Вот что любопытно.

Твой ответ - это классика общественного понимания этого вопроса. И в этом нет ничего плохого и ты безусловно права. Но вопрос: зачем жещине всё это и почему она всё это хочет?