Любовь

реально ли женщине-инвалиду найти счастье и выйти замуж, создать семью?

Когда мужчина полюбит ему будет глубоко все равно инвалид или еще что, просто вы не встретили свое счастье, нужно верить и сбудется. сходите в церковь помолитесь святой Матроне и она вас услышит обязательно, просите от души. а насчет что не берут замуж инвалидов женщин вы это зря. я когда то работала в жэу. так там парень работал молодой здоровый. не пьющий, у него была жена инвалид он ее на коляске возил все время, даже с собой на работу иногда брал, там такая любовь была, все завидовали здоровые женщины что у них и половину такого счастья нет.
Андрей Глушаков
Лучший ответ
Реально
Мне ваши слова напомнили высказывания всяких толстух и уродин, которые тоже хаят красивых женщин, называют их шлюхами, а о себе рассказывают какие они добрые и душевные. Во-первых, не путайте шлюх с проститутками на панели, потому что эти женщины не от хорошей жизни пошли на такой заработок, поэтому не осуждайте их. А во-вторых, ещё неизвестно какой вы человек, и возможно, что причина вашего одиночества не только в вашей инвалидности, но и в вашем характере.
Да, берут в жёны и женщин инвалидов. Я знаю такие примеры лично. А если вас не взяли, значит вы такой человек. И я, судя по тексту, думаю что вы с характером таким, который мужикам не нравиться. Мужчине нужна женщина не только как объект восхищения и любви, а ещё как друг и помощник в трудную минуту, чтобы не истерила и не скандалила.
Смотря какая группа
Аделаида, вообще то в друзьях люди общаются, я не хотел вас обидеть или оскорбить, не обижайтесь, ладно?