Любовь
Реально ли девственнице ВЫЙТИ ЗАМУЖ?
Реально ли в наше время выйти замуж в 25-26 лет девственницей? Я не хочу гулять. Уж коли ранее не лишилась девственности, то теперь, наверное, есть смысл только замуж. Кроме того, я всегда хотела выйти замуж девственницей и родить ребенка от первого мужчины. Мне не нужно много мужчин, а нужен один, мой самый милый и дорогой, любимый и родной. Не думайте, что я сумасшедшая, ну не могу я с кем попало ее лишаться, хочется по любви и лучше уж замуж. Реально ли это?
я бы за вас зубами держался...
))) глупый вопрос! Вот если бы тебе было 95 лет! то тогда ...
А может получится и так - твой любимый и родной потом будет всю жизнь тебя попрекать этим, скажет: - скажи спасибо хоть я тебя в жены взял, а то так бы и сидела в девках. Тебе решать.
Вполне, только ты меньше думай об этом, лучше подумай о том, подходит ли тебе этот парень для жизни, и если да, то девственность будет для него приятным сюрпризом и основой для уважения своей жены
да, влюбляйся и лишайся!
Ахаха) Смеюсь над Наташиным ответом))) ) А вопрос такой, а вдруг переспишь с одним, а муж потом будет называть тебя всю жизнь шлюхой и неразборчивой в связях) А то, что никому не нужна была, это на врядли) Сейчас есть специальные сайты, где люди ищут пару на ночь, поэтому, никому не нужной в наше время быть просто не может девушка)
ну а ты не говори, точнее - не дави на факт своей девственности, может, это и не скроется. ну вы сами понимаете, о чем я. и потом, не заморачивайтесь особо! все окей у вас)))
конечно реально!!!! ты просто не отступай от своих принципов и никого не слушай...
да за мусульманина. я тех же принципов!!! Они это ценят
вполне когда только ты достигнеш возроста 25 лет при том не лишившись девственности выходи замуж и таким образом ты будешь замужом девственницей