Любовь
А реально вообще выйти замуж уже с детьми? Мнение мужчин особо интересно!
А реально вообще выйти замуж уже с детьми? Поделитесь, кто выходил))) Мнение мужчин особо интересно!
сложно будет, но мужчина смотрит в душу своей избраннице, и если там (в душе) уютно, то дети могут быть приятным дополнением, и не забывайте что есть категория мужчин которым чужие дети не нужны.
Даже лучше. Потому как мужчина кроме сисек видит и детей. И решение принимает, думая головой.
На каждого лоха найдется своя баба с прицепом.
У нас разводились и выходили замуж. И даже с тремя детьми. И с двумя было много.
Никита Попков
" У нас" это где?
Бездомных у нас в стране много. Возьмут замуж и с несколькими детьми, лишь-бы прописала в свою хату.
У меня в этом году сестра с тремя детьми вышла замуж. Правда младшему из детей уже 24 года. И живут они отдельно.
Никита Попков
Оооох, ну тогда мне ооочень долго ждать этого счастливого момента)))
Смотря за кого.
реально.
К этому делу должен быть правильный подход.
Выйти замуж - это не самоцель и вы должны это понимать.
Мужики чувствуют, когда их хотят использовать для каких-то целей, прежде всего вы должны позиционировать себя как личность независимая и интересная.
И помните, не все сразу, а постепенно. Не возлагайте больших надежд, ваш ребенок по сути нужен только вам.
Никита Попков
Я не собираюсь "вешать" на кого-то своих детей. Я говорю о действительно искренних чувствах. Когда мужчина знает, что ты уже с детьми, он пугается и теряет весь интерес, даже не узнав, что ты за человек. какая ты внутри... и т. д. У меня нету цели "выскочить" за первого встречного или какого-нибудь богача.
Абсолютно реально. Много таких знакомых, вышли замуж с детворой, при чем удачно.
У меня не вышло дети выживали
Никита Попков
Дети большие уже были?
Реально. Если действительно сильно любит и ты ему дорога, то возьмет к себе и с детьми и их полюбит и будет врспитывать как своих
Очень даже реально! ) сама вышла замуж, от первого брака доча. Муж любит её как свою родную!!
Никита Попков
А какой возраст ребёнка был? как познакомились? не боялись? У меня, конечно, претендентов пока нет, но в любом случае, почему-то очень боюсь снова жить с мужчиной вместе....