Любовь

Как выйти замуж,если есть ребенок?

Xenia Pakatilova
Комнаты здесь ни при чём. просто нужно найти такого человека, которому была бы нужна не только ты но и твой ребёнок, ведь если ему твой ребёнок не будет нужен это прежде всего отразится на психике ребёнка. так что нужно думать не только о себе!!!! Мало таких людей сейчас просто....
Евгений Егоров
Лучший ответ
Рекомендую по любви.

Или тебе инструкцию написать?
Елена Рыбалко
Надо найти настоящего мужика, который любил бы по-настоящему
я не вижу чем может ребёнок помешать..
Ребенок этому не помеха... Личный опыт.
смешная вы! как, как? ребенка на закорки и скачите в загс!!! !
познакомтесь с хорошим человеком который найдет общий язык с ребенком и будет вас любить а там увидите все сами....
Олег Пышный
Выди за мужика с ребенком или алиментщика.
Если мужчина любит, то ребенок не помеха.
ну вот почему ребёнок-это что-то такое, что мешает этому самому замужеству??.. почему многие самомамы ребзя считают какой-то преградой для своего личного счастья?!.. да много в мире мужчин который с радостью женится на тебе и примет твоего ребёнка... просто самой нужно изначально мыслить позитивно...
Ринат Валиев
Разве это страшно. В нашей жизни все возможно, только нужно искать, а не дома сидеть. Подруга с двумя детьми вышла замуж, так он с нее пылинки сдувает...
Anatoliy Sidorenko
Будь сама собой, если ты хороший человек и он оценит твои качества то ребенок это не помеха!!!
также как и без ребенка.... только мужчину надо постарше, молодые начинают все с нуля, как правило хотят только своих детей, чужих воспитывать не желают
А иметь 2 комнаты нужно.
Xenia Pakatilova Вот все мужики такие!!!Только и думают о материальных ценностях!!!!
вам что, ребёнок помеха?
Айгуль Исаева