Любовь

Реально ли женщине в 43 года с двумя детьми еще выйти замуж? Ну или хотя бы просто найти любимого мужчину.

Естественно!
Александр Максимов
Лучший ответ
Ни кто не мешает.
если дети взрослые!!!
Левин Николай
Если следит за собой то да
Елена Е
Не комплексуй, найди уверенность в завтрашнем дне
насчет замуж незнаю, а так для секса вполне
Конечно, реально. Жизненные ситуации у всех разные. Успехов!
Реально ) Знаю таких...
Даже не совмневайтесь! Я вам гарантию даю, что можно! Росскажу вам на премере моей мамы! У неё нас двое! Даже уже двое внуков есть. Ей около 50. Она не худышка, но с милым личиком. Лет с 30 записала себя в старухи. Думала, что в жизни ей ничего уже не светит и загрузла в серых буднях. Но в один момент, когда ей было 45,повстречался ей мужчина который начал за ней ухаживать.. . при чём он младше её на лет 5. Дело не в том какой он, а в том, что она розцвела почцвствовав себя любимой. начела следить за собой. Элементарный поход к парекмахеру раз в месяц и ногти наростила. Перестала насить "балахон" и "мешки" которыми старалась прикрыть недостатки фигуры. Стала одеваться более ярко. Сейчас у неё нет отбоя от ухажоров. Она и раньше нравилась мужчинам, но сейчас за ней просто в очередь выстраиваються.
ВЫ просто поверте в себя! Поверте, что вы лучшая и всё получиться! В 43 жизнь только начинаеться! Это я вам с точностью могу сказать! Откройте мир для себя! Начните любить себя и все полюбят вас!
больше шансов неплохого приходящего дружка.... если у тебя квартира ...мы разведенные не мутим по второму разу.. . а вот к душевному и спокойной, приятной женщине мы приходим с радостью как только позовет! Кроме секса бывает много общих интересов.... собаки, лес, и т. д.... НЕ вздумай начинать тихим сапом эксплуатировать в твоем быту и доить на деньги, и на время сним забывай что у тебя есть дети... ОТ ЭТОГО У НАС СВЕРБИТ... тогда ВСЕ забудь ВООБЩЕ об мужике... я по серьезному и доброму отвечаю... УДАЧИ и не унывай!!!