Любовь

Если спустя год отношений не предлагает парень выйти замуж...Девушки...вы станете ждать или не будете тратить время?

Стану ждать, если знаю примерные причины почему он так делает. И если люблю его. То вообще торопить не буду )
Шамиль Зарипов
Лучший ответ
мой одноклассник живёт со своей одноклассницей с самой школы и до сих пор не расписаны и счастливы
вам же хорошо вместе?
чего еще желать?
Конечно, буду ждать.
Саня Апарин
главное ты его не трать...
Михаил Семенов
Если, спустя год парень не предлагает девушке выйти замуж, то он не предложит уже никогда! Если у девушки много времени, то пусть его тратит, пока терпение не лопнет! Селяви!
K*
Karine ***
затянутые отношения выливаются потом во взаимные упреки в совместной жизни.
если с самого начала не было никакого развития отношений, и прошел уже целый год. . -это говорит о том что отношения несерьезные. Логичнее было бы такие отношения разорвать.
ведь СЕРЬЕЗНЫЕ отношения всегда отмечаются свадьбой !
отношения можно поддерживать и без штампа в паспорте.
а что без замужества никак нельзя, просто общаться, любить и встречаться.... можно прекрасно прожить и без записи в паспорте.... удачи Вам....
Как показывает жизнь, если после 1,5 лет общения с предложениями о семье-детях глухо-это уже не вариант. Просто ложка хороша к обеду. И все надо делать во время- и женится, и детишек рожать.
ну можно не предлагать замуж.. но разговоры о совсместном будущем должны проскальзывать.. хотя, мой муж встречался с одной девушкой полторагода, но жениться не хотел.. потом с другой 3 года.. говорит любил, но жениться не думал.. а мне предложил замуж через 3 недели, после знакомства.. . вот такова жизнь..
Юлия Виницкая
Он сохраняет пути быстрого отступления.. . Не вы его идеал.. . Уж простите...
Саня Белый
Подожди еще пару лет и он обязательно женится на другой.
если парень нравиться, то можно еще подождать некоторое время