Любовь
А мне сегодня сказали, что на мне порча уже 3 года, поэтому я не могу выйти замуж... как-то неприятно стало...
Купи в ближайшей церкви несколько свечек, и перед сном, в темноте, смотри на пламя свечи несколько минут. Все пройдет! Удачи!
Бред это все, все эти гадалки оч. налюдательны и хорошие психологи, они говорят то, что человек от них ждет, чего хочет или чего боится. Она говорит порча и человек: Ну вот, я так и знала, это Людка скорее всего
да не нужно вам замуж.. вы наверное.. страшная и глупая... а вот другим надо... они намного вас лучше... ага... что сомневаетесь? ну.. ну...
Бред это все, какая порча в 21 веке.
Ой не верю я во все это :\
Тем более что же это за такой добрый человек который тебе такое сказал? :\
Мой вердикт: это все бред!! ! Не верь такому!!!! А то своими мыслями про это только будешь один негатив к себе притягивать ))))
Все правельно! Ктото хочет чтоб ты на этом зациклилася. Не верь! Все это бред! Ни какой порчи не бывает!
нет никакой порчи! Ты мне поверишь, если я тебе скажу, что я с тебя её прямо сейчас сняла! просто не встретила ещё свою половинку! ;) а наставить в паспорте штампиков - о браках и разводах - легче лёгкого )))) уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало! ))))))
не верь
Замуж Вы не из-за этого не можете выйти, поверьте мне) )
Порча - всего лишь отговорка. Не важно кто эту отговорку придумал. Смотрите на все более трезво и Вы поймете, что дело только в Вас, а не в какой-то порче. Вы одна что ли замуж Выйти не можете? ? Так что, теперь надо думать у нас фабрика по производству массовой порчи в каждом городе стоит? Не обольщайтесь! Все не так загадочно и таинственно.
Просто проанализируйте свои мысли и поступки и поймите, почему мужчины табунами за Вами не носятся с предложениями о замужестве. И вообще.. . не торопите судьбу, не тяните принца за яйца.. . Все придет четко в нужное время.
..по твоим фотикам видно, тебя замуж запросто возьмут, просто не туда смотришь, есть мир попроще!!!
Нурбану Абенова
вот..вот...все куда не туда смотрит...а? нет..чтобы на нужных мужиков внимание обращать...а она..все норовит себе получше отрвать...а?
слушай больше. ты с парнями не пробовала общаться что бы замуж выйти? ну или планку снизь.
Блин, бред все это! Не слушайте ни кого.... Это все так глупо... Просто не время еще и все....
Надо было 4 года назад замуж выходить))))