Любовь

Перечислите 10 параметров мужчины за которого бы вы вышли замуж девушки и женится(парням и девушкам)>вопрос посвящяется?

Параметры? Никогда о них не думала.. . *думает о своём любимом и что в нём нравится*
Но получилось очень субьективно. вкус у всех разный.
Парень добрый, нежный, умный, верный, всегда думает обо мне, любит меня, умеет утешить, не убегает от проблем, а умеет вместе со мной их преодолевать, внимательный, заботливый, и последний критерий - когда ты с ним, полностью, то на глазах слёзы счастья и желание продлить этот миг вечно.
Етимад Гянджиев
Лучший ответ
1.добрый
2.интересный
3.заботливый
4.любящий
5.умный
6.смелый
7.веселый
8.непредсказуемый
9.искренний
10.верный
Daniel Leonel
Дмитрий Киреев А чего нету?))
1. верный
2. без вредных привычек (сигареты, алкоголь)
3. честный
4. щедрый
5. умный
6. добрый и уравновешенный
7. заботливый/внимательный/нежный/ласковый
8. трудолюбивый
9. уверенный в себе/оптимист по жизни
10. разносторонне развитый/много онтересов и увлечений (хобби, спорт)
это мой любимый человек, который сейчас рядом со мной
сомневаюсь, что эти параметры есть... любишь и женишься (выходишь замуж) не по параметрам, тем более эти параметры меняются, стираются либо расцветают... в попу параметры) понравились, влюбились - супер, в это время они про параметры какие то вряд ли задумываются)
P.S. Идеала не существует, а притворятся им... долго не сможешь и подвести под идеал девушку тоже не сможешь...
1. Умного
2. Высокого
3. Красивого (личико)
4. Смелого
Остальное не так уж и важно.
Хотяя. . и брюнета! хД
Олечка Филон красота не самое главное в человеке!главное что у человека внутри а не с наруже