Любовь

девушка которую я люблю вышла замуж! не дождалась. я ее не виню. но мне хочется увести ее от мужа. я слабак?

Забей чувак.... ты не слабак... ибо это было не твоё....) попутешествуй.... займись делами, покури ганджу.... именно в такие хорошие моменты и встречается хороший человек)))
Avazxon Azimov
Лучший ответ
Ты не слабак, а подлец, если хочешь увести ее от мужа. Ведь хочешь не от того, что она тебе нужна, а самолюбие потешить хочешь. Отомстить.
Познакомь ее мужа с более красивой девушкой и он сам от нее уйдет :) И ты ни в чем виноватым не окажешься и все будут щасливы )))))
Нюта *)
слабаком ты уже оказался, раз не смог завоевать сердце девушки
**
**kristin@ **
Ты Глупец!! !
Прости её,отпусти и пусть будет счастлива, если ты её действительно любишь.. .
Хотя здесь попахивает тупым соперничеством...
Pavliuk0007 Pavluik0007
не-е-е чувак ты не слабак, ты дурак, она уже раз слила тебя и еще раз сольет, а потом еще раз - ты ж все равно будешь ее "уводить" обратно
Причем тут слабак? это не про Вас. только смысл уводить? если уйдет от него, то где гарантия, что точно также потом ее от Вас не уведут? Не лезьте в чужую семью.
Представляешь, ты ее уведешь, а потом поймешь, что она уже не интересна тебе? Куда ее девать и как от нее отцепиться?
Есть тысячи других девушек, которые будут ценить и любить только тебя. Пожелай ей счастья и строй свое с другими
М.
Макс .
нет, не слабак. просто хочется отомстить и это нормальное чувство. Отомстишь тогда, когда женишся на другой (но только любимой! ) и все у вас будет замечательно, а первая локти кусать будет)))))