Любовь
есть у вас кто-нибудь кто не вышел замуж? или не хочет ...что можете сказать о таких? это нормально для вас или нет?
У меня половина коллег, которые не вышли. просто жалко, что вовремя не произошло.
Есть такие и хотят, но не могут найти.
ну, мое окружение пока ещё молодо =)))
Каждый пусть живёт как ему нравится. У меня в знакомых "старых дев" нет. Есть подруги которые растят своих детей сами, были замужем, а жизнь просто не сложилась. конечно всем хочется найти свою половинку. Люди-стадные животные, нам нужно с кем-то жить вместе, иначе мы увядаем как осенние листья.
Каждому своё время. Нет ни чего в этом не нормального, люди разные и ситуации тоже.
нормально ли это?
я считаю ненормально неистово хотеть замуж за кого угодно. или какой-то мужик подвернулся... а девушка орет уже все ХОЧУ ДЕТЕЙ ну что это такое?
надо грамотно подходить к такому важному шагу!
Есть, на самом деле у казахов странный менталитет. После 24 считаешься старой девой. Ну я отношусь к этому скептически. Можно встретить свою половинку и в 30 и в 40. Жизнь само все по местам расставит. А те кто не вышел замуж, либо у них хреновый характер, либо так преднарчетано, либо они сами этого не хотят.
никто никому ничего не должен и не обязан, что за пресловутые: должна завести семью, биологическая функция женщины родить ребенка, где это написано черт побери!!! у каждого свой путь и только ты знаешь каким он будет, ведь строишь то, только его ты, а не кто-то за тебя, чужие принципы, правила, стереотипы, а зачем они тебе? а? не надоело подделываться под чужую систему, в общем твой выбор никто не вправе осуждать, потому что это твой и ты имеешь на него право!!!!
У меня сестренка до сих пор незамужем и не собираеться, ей 25 уже!! ! Что и думать, это неправильно!! ! Пора рожать и семью заводит...