Любовь

моя семья хочет чтоб я вышла замуж...Пожалуста помогите :(

моя семья хочет чтоб я вышла замуж за одного парня,которого очень хорошо знают..им oн очень нравится..мне тоже понравился хороший парень все есть..проблема в том что я люблю другого,он тоже меня(((((((познакомила с моей мамой..но он пока хочет найти работу и потом создать семью,но пока он учится и в армию должен пойти.он настоящий тиран +очеeeeeнь ревнует.но когда мы вместе он становится очень нежным..вообщем моя семья хочет того у которого все есть но не люблю,говорят больше такого шанса у тебя не будет..а я хочу того у которого ничего нет но люблю..люди что делать?? :(
Nadja Agafonova
Выходи замуж. . Нафига тебе нищий узурпатор. . Ты разлюбишь его через год. .
А этого мужа со временем полюбишь. . Вот увидишь..
Максим 1978
Лучший ответ
Димка Нехай Согласен на 100%))
Надежда Перевозчикова Бо-бо-бо...Полюбишь кошелёк,а не его обладателя!
И правильно делает!. А ты бы имела бы стыд чтоб не вешать лапшу что ты мусульманка. Никогда мусульманка с таким вопросом сюда бы не вышла.
слушайся родителей-они МУДРЕЕ....
хочешь стать генеральшей, выходи замуж за лейтенанта, да и не забывай что пословица "стерпится - слюбится" в 99% случаев это красивая сказка
Andrei Yanushkin
за двумя зайцами погонишься-третьего поймаешь. твой молодой доармеец-это твой протест и жалкое хватание за детство, которое в попе играет. это-твое несчастье. бросай его, мой честный совет, в серьезно деле эмоции мешают жить.
Vasile Belivac
А вы уверены, что ваш любимый пока будет учится и служить, не передумает? Ведь пройдет время, армия меняет людей, может он там другую встретит, сейчас очень много хороших девушек служит в армии (по контракту).
Arman Abubakirov
Если тиран и ревнивец-ты затягиваешь петлю у себя на шее. Семье, конечно, виднее, но решать тебе. Если и этот не вариант-силой не отдадут. А что, на свете только два парня и осталось?
Алла Комарова
....Однозначно, замуж нужно выходить по Любви!!!!
В твоем случае.. .
Нужно:
1) Рассказать всё как есть родителям... .
Наверное ты близка с мамой... думаю она поймет! Расскажи вместе вы что нибудь придумаете!
2) Потяни время.. . Опять же в сговоре с мамой это будет сделать легче!

И мой тебе совет на счет тирании.... Посмотри на него хорошенько... Ты хочешь всю жизнь быть лишь его собственностью! ? Ни подруг не прогулок... такая нелюдимаю прачка/повар! ?

Обдумай всё....
Хорошо обдумай... .

Ведь не зря же тот твой любимый тиран тебя замуж не берет... .
Значит уже что то не так...
нужно слушать родителей, поверь не пожалеешь
Тиран, ревнивый, ничего нет.. . Господи, зачем он тебе нужен? Будешь всю жизнь мучаться и клясть себя. Сейчас в тебе говорят только гормоны, они не слышат разума! Послушайся родителей!
может стерпится и слюбится
Тимур Ветренко
я бы поступила как советует семья
Ramazan Akhmedov
Прими постриг!
Андрей Сидоров
Выходи замуж за русского парня.
Но если Вы восточная женщина, то повиноваться родителям, чтобы не нажить проблем с родственниками.
Неля Филатова
очень большая вероятность того что "любящий" прид из армии поймет что вы ему не нужна. я бы посоветовала выходить замуж того, который нравится родитлям. это на мой взгляд буде верное решение.
был у меня похожий случай. любил. говорил поженимся. потом сказал что сначала доучится. потом вообще сказал что ему еще рано. потом мы расстались. а на днях я узнала что о женился на другой. вот тебе и любовь. а ведь был у меня и другой вариант-без любви. но теперь уже поздно.
выходи
Судя по возрасту твоего парня. ты еще сама очень молодая? ! зачем так рано замуж? Самой надо встать "на ноги", даже выйдя замуж. надо надеяться и на себя тоже. все так хрупко и зыбко в этой жизни, в т. ч. и семейной. То, что родители хотят тебе хорошую партию. это совсем неплохо. Та любовь. к безработному. необеспеченному. ревнивому тирану пройдет. как только он уйдет в армию, поверь, ни ты первая. ни ты последняя. просто у вас с ним первые чувства. пробные. как-только появятся другие приоритеты. изменится круг друзей. интересов. вы разбежитесь. Мое мнение взрослого человека. что девушка должна иметь мужа старше себя, более уравновешенного в жизни. Моя дочь тоже меня не слушает в этом вопросе, говорит. что сама разберется. но она уже самостоятельная. И никак не приемлет отношений с ровестниками. В любом случае. это твоя жизнь, никто не вправе тебе приказать. только посоветовать. хочется поучиться на своих ошибках - учись. мама все-равно смирится с твоим выбором.
Олег Добриян
если вы мусульмане, то от родительского наказа никуда не денешься!
тирана и ревнивца - не советую. Намучаешься.
как мне эт знакомо))))
Богдан Крамар
Тебя что принуждают?? ?

Скажи твёрдое нет, если не хочешь замуж выходить... в конце концов жить с ним тебе, а не твоим родителям!!!!
Валера Иванов
Спешка нужна только при ловле блох. Время все расставит на свои места.
Если тиран и ревнует, то потом и бить начнет. . Такого не исправишь, а с годами будет хуже. . Посмотрите трезво на ситуацию. . Возможно Ваши родители правы..
делай как советует тебе сердце))
тебе надо сделать выбор - либо ты часть твоей семьи, либо ты будешь жить самостоятельно
совет да любовь, выходи замуж, родители плохого не посоветуют, они мудрее
Семью слушать не надо. Сделаешь, как они хотят, потом всю жизнь будешь жить с нелюбимым и мучаться!
Выходи замуж, как родители говорят. Лучше без ошибок в жизни обойтись
К. И.
а что для тебя важнее? любовь или парень у которого все есть но не любиш его?? ? решай сама! и почему родственики должны решать твою судьбу?? ? это твоя судьба и решаеш ее только ты:)
Марат Халиков
Господи, родители на подсознании чувствуют!!! !
сама мама и еще не ошибалась по своим детям.
у меня их трое. дочь в разводе уже, зато САМА
выбирала, а мы говорили просто -не то!!! !
сын 3 года жил в гражданском браке! разошлись!
у дочери в последнюю неделю раскрылись глаза и в этоге через 2 года встретила
сама свою любовь и вышла замуж и мы рады этому.
мы ведь хотим Вам лучшего в жизни!
значит мама, что то чувствует, а объяснить не может.
но ЧУВСТВУЕТ, как животное.
Уж простите за грубость, но в таких вопросах подобную религию и родителей стоит подвинуть в сторону. Вы должны думать о своём будущем, о своём счастье, а не счастье родителей. Замуж выходите вы, а не они - значит, принять решение вы должны сами - выходите за человека, которого любите.
Тут выбирать тебе, насильно замуж никто тебя отдать не имеет права. Но знай, если до замужества проявляются признаки тирании у того парня, после замужества он уже это может применять и на тебе, до свадьбы он этого точно не покажет. Можешь, конечно подождать его из армии, может его там утихомирят. Можешь идти замуж за избранного родителями. Как говорится, женись на праведной, любовь придет сама собой (это больше к мужчинам) Но в любом случае, выбирать тебе. Может пока оставь все, как есть, поговори с родителями, я не думаю, что они очень хотели бы, чтобы они выдали свою дочку замуж за нелюбимого и она была бы несчастлива...
не делай пока никаких действий,
Если у вас такой закон-как скажут родители так онои есть, то тогда слушай родителей и не перечсь им,
Антон Глазков
Действительно лучше взять тайм - аут и попросить родных дать шанс вам подумать. А думать надо - тирания любимого может приобрести давольно тяжелые формы. Это сейчас он сама нежность, когда поймет, что вам некуда идти, то эта нежность будет очень далеко.
за ревнивого выходить себе хуже сделаешь.... зачем он тебе нужен? ну и за другого не надо.... действительно.... займись образованием....
...мама права!!!
насильно вас все равно никто в ЗАГС не потащит, проблемы не вижу
Бежать от тирана и ревнивца.
Ну чего накинулись - мусульманка, не мусульманка???? Мне, например, никто таких ультиматумов не ставит, я сама решаю, что мне надо в этой жизни, но прошу, чтобы мне нашли жениха. Родители хотят дать будущее дочери. чтобы у нее был надежный тыл. А парни после армии меняются, тем более, если характер у него не подарок. Через некоторое время он и на Вас срываться начнет, уж поверьте. Да и не стоИт он твердо на ногах, поэтому стОит хорошенько подумать, прежде чем отказываться от предложения родителей.
Советы родителей нам всем нужны. но почему же мы их не слушаем, делаем все по- своему? А потом, по истечение времени и многих лет, думаем: "как же была права моя мама"....Родители желают только добра детям. Пусть иногда нам и кажется, что совет нам не подходит. Мы позже это оценим, как надо.... но ...поезд уже ушел
Saltanat *******
ты мусульманка? потому как я знаю только там родители решают, за кого выдать свою дочь.. . выходи замуж... родители плохого не пожелают... сначала ты будешь на них злиться.... но спустя несколько лет, ты поймешь как они были правы.. .
а тот парень... раз ты пишешь, что он тиран.... он и с тобой потом может быть тираном.. если и сейчас он добр, все может быть....
выходи замуж. пока любимый с армий приедет все равно все чувства к нему исчезнут.
Решай сама, заставить тебя никто не может, тем более любящие родители
Ты знаеш у меня такая же ситуация но меня ни кто не заставляет выходит замуж! Я люблю одного парня очень сильно люблю но он не хочет пока женится пока не закончить учебу о второй уже добился в жизне много чего у него есть все но я хочу быт с тем кого люблю а все советует другого!! ! Даже не знаю что тебе сказат одинь случайно знакомый Араб сказал "Буд стем кто тебя любить а ты его" одно могу сказат УДАЧИ!!!!
выходи замуж...
слушай свое сердце
вы наверняка мусульманка.
Не кто не в праве выдать вас замуж насилно. По законам ислама запрещено!! !
Так что выбор за вами...
Это твоя судьба, сама решай, никто тебе не указ кроме самой тебя