Любовь

Что мне делать? Молоденькая и прекрасная Принцесса Норвегии хочет за меня выйти замуж, но с условием! Смотрите внутри!

Она мне постоянно пишет по интернету красивые любовные письма, которые за душу берут!мы провели с ней замечательный период времени! Мы в восторге друг от друга!Наверное это любовь!Но она мне предлагает жениться на ней и стать королем Норвегии, только с одним условием., что бы я выбросил свой ноутбук на свалку и перестал сидеть в интернете и писать разную ерунду! Да кстати, она мне поставила еще одно условие, что бы я никогда в жизни больше не писал никакие стихи, потому что они ей не нравятся и выводят из себя!Так, что мне делать, люди добрые?Жениться и стать королем или остаться холостяком и продолжать писать???Подскажите мне, пожалуйста!
Выбрось из головы и забудь ее. Это у нее рецидив после травмы.
ПРИНЦЕССА НОРВЕГИИ В КИЕВЕ ПОЛУЧИЛА СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА
Кронпринцесса Норвегии Метте-Марит, находясь вчера, 20 октября, с официальным визитом в Киеве, упала с лестницы и сильно ушибла голову. Как сообщает УНИАН, врачи провели обследование Метте-Марит, в ходе которого у нее было выявлено легкое сотрясение мозга. В связи с этим врачи настояли на том, чтобы супруга наследника норвежского престола следующие два дня соблюдала постельный режим.
Татьяна Колосова
Лучший ответ
ага.... эк тебя перемкнуло... .
СКАЗОЧНИК ты наш....
ты ещё здесь? гг =D

Если любишь и любим женись, если нет. на кои тебе такое?)
Раушан Касенова Вам спасибо за пятёрку,
Приятно станет даже Волку!
В мире нет лучше оценки!
Об этом знают даже детки!

Пятёрка - лучшая награда,
Не нужно даже шоколада!
Если сможете, простите,
На меня Зла не держите!

Если ваш ответ не станет
Лучшим в мире, кто их знает?
До свиданья Друг мой милый!
Не сиди такой унылый!

Вопросов тысячи у нас,
Ты нам покажешь ещё класс!
Был рад увидеться я с Вами,
Бог Вам поможет с чудесами!!!

Не нужен рейтинг никакой!
Характер твой, ведь золотой!
Пусть КПД не возрастает,
Зато, ведь кто-то вспоминает!!!
Если ты готов, конечно, женись)))
Шутишь что ли? Вот где эта Норвегия и где инет со стихами! Как вообще можно сравнивать такие вещи? !
Люди и из-за более пустяковых причин разбегались, например, когда русский и американка не сошлись в вопросе кто же все таки победил во второй мировой.
Королевство.. . Да лучше теологом буду работать, чем королевством властвовать! А холостяком в любом случае не останешься.
Любящий человек не станет ставить условий. Если вы без неё жить не можете, тогда ищите компромиссы, не найдете, то значит это не ваша половина.
Ух ты, становись конечно королем, на фига этот ноут нужен
Lord Lord
чето ты какую то чушь написал.... какае то там принцесса ставит такие глупые условия.... мне как то не верится.... ну уж если это правда... то тут и думать нечего.. едь!... только плохо быть с тем человеком, которые не принимается то чем ты занимаешься, твоего творчества....