Любовь
Хотите ли вы выйти замуж выгодно в денежном плане и так ли важна любовь в браке?
Ой, что ж вы, девоньки, лжете, что не хотите замуж или что и гражданский брак не плохо. Все мы туда хотим. А вот кто кого выбирает - это уже другой вопрос. Перед тем как решиться, спроси себя: а сделает ли этот человек твою жизнь лучше? Если, да - смело ступай. Если нет - беги от него. А вот что мы выбираем под словом лучше - это у каждой свое: любовь, взаимопонимание, спокойствие, защищенность, уверенность в завтрашнем дне, адреналин каждый день и т. д.
Я самодостаточна и мне нужна любовь, а не его деньги!
нет не хочу, в постель с не любимым человеком никогда не лягу
не хочу замуж!!!!
Любовь конечно хорошо, но в голоде-холоде не до любви, особенно когда уже не 20 лет...
слава Богу, что до сих пор удается совмещать любовь и благосостояние! рай в шалаше-это не для меня... НО!! ! тупо за деньги спать не могла и не могу! нужны чувства! но и малообеспеченного мужчину без амбиций полюбить не смогу... мне нужен баланс!
Для меня важна любовь, важен сам человек, а не его деньги
я вообще не понимаю как можно быть с человеком, делить с ним постель без любви, из-за денег, тогда это проституция...
Что все рвутся в этот "замуж" Для чего? можно и в гражданском браке! мужиков вообще слово-БРАК очень сильно пугает! А, про то что вы только по любви, это чистой воды обман, каждой женщине хочется теплое гнездышко, а не рай с люимым в шалаше!!