Любовь
Выйти замуж или пожениться... и никогда не изменять....это реально??
Реально ли быть в браке и не изменять друг другу????НИКОГДА....
когда любишь.. . несомненно да.
Реально, например если человек истинно релегиозен он себе этого не позволит...
Женись и докажи или опровергни :-)
Ой, ну не знаю, это сложно!
К сожалению нет. Но это благонравная цель человечества, которая никогда никем не достигается. Ну вроде как не греши. Все знают что грешить не надо и все согласны, Но все грешат!
очень мало вероятно
Конечно нет, всёравно измена будит, охото чего нибуть новенького.
Только на необитаемом острове!
вполне реально.
я считаю что реально-все зависит лишь от супругов, как они захотят-так и будет
конечно реально.
в наше время с нашими нравами думаю нет
Если они любят друг друга, то конечно реально!
)))))сам как думаешь?
Реально не изменять. Если любишь человека, то и мысли не возникает об этом не когда ."Измена" может провоцироваться женой или мужем, чаще всего идет от недовольства друг, другом, на "психологическом" уровне, редко от "физического". Если человек до знакомства с любимой попробовал все, что хотел и как хотел и с кем хотел (возраст, фигура, статус, итд) . И потом встретил человека с которым хочет связать свою жизнь, о какой измене может быть речь? Ведь ты уже знаешь, что ты хочешь и от кого, ты же выбрал. "Тайные желания", есть у Всех людей, и это хорошо! Но они должны оставаться "тайными желаниями" не больше. Изменяет тот кто не любит.