за какого-то состоятельного мужика из Франции и уехала. Парень уже смирился и жил своей жизнью. Закончил институт. Нашел новую девушку. А ТУТ ВДРУГ ОНА ВОЗВРАЩАЕТСЯ и предлагает всё вернуть. (Он ее до сих пор любит)
Как ему быть в такой ситуации?
Любовь
Если парень и девушка встречались полтора года, собирались пожениться, а потом она "внезапно" вышла замуж за ...
Если бы этот парень до сих пор оставался бы один, то, возможно, он смог бы принять эту девушку обратно. Но так как он уже занят, и у него есть другая девушка, я считаю, что возвращаться назад в прошлое не стоит. Пострадает от этого не только он, но и его новая девушка.
Как сердце подсказывает, здесь никто не советчик.
Эта бывшая для парня - незавершённый гештальт. Тем более, что новую свою девушку он не любит. Пытаться завершать гештальт с нелюбимой бессмысленно, неудовлетворённость вернётся и он так и будет постоянно возвращаться мыслями к своей "француженке", которая его бросила и заставила столько лет страдать. На самом деле закрыть гештальт не сложно - в инете полно статей с советами. Но главное, что ему обязательно надо осознать, что француженка вернулась явно не от большой к нему любви, а оттого, что ей сейчас на безрыбье и бывший - рыба на первых порах. Как бы она его не уверяла в обратном. Т. е. не пытаться возобновлять с ней отношения.
какая любовь может быть к такому человеку? Лечить голову надо.
Ты серьезно? Если ты задаешь этот вопрос, значит ты хочешь прогнуться и впустить эту зашкваренную мразь обратно. И значит, прогибался под нее все жизнь, раз уж она пытается вернуться, ведь если бы она знала, что ты имеешь достоинство и самоуважение, то делать такую попытку было бы бессмысленно. Но, к сожалению для тебя, она понимает, что ты бесхребетное, которое готово простить любые измены своей "возлюбленной" и сделать вид, что ничего не произошло. И если ты все же сойдешься с ней снова, то следует понимать, что когда у нее на горизонте снова замаячит какой-нибудь богатый папик, она снова через тебя перешагнет. Потому что ты для нее просто транзитный пункт между мужиками
Если любите друг друга, то простить все ошибки и быть вместе. У любви нет прошедшего времени!
У любви нет прошедшего времени,
Кто-то умный когда-то сказал,
Просто где-то кому-то Бог временно...
Дал ЕЕ на Чуть-чуть... и забрал!...
У любви нет прошедшего времени,
Кто-то умный когда-то сказал,
Просто где-то кому-то Бог временно...
Дал ЕЕ на Чуть-чуть... и забрал!...
Руслан Иманбалин
удивительно сказано стихотворение...
Руслан Иманбалин
А для чего, интересно, забрал? для чего Б-г забрал?
Перешагнуть через свою любовь... иначе хлебнешь горя с таким человеком.. не просто же так она предала своего мужа и убежала из Франции..
ШИЗА... ни в коем разе не впускать в жизнь, как бы тяжело не было... убедился сам лично- простил- один хрен ушла к третьему уже человеку и один хрен уже разошлась с ним (правда мне не звонит- СТЫДНО ей мол уже ко мне идти) ..а вообще я был жесток настолько что предложил ей вернуться вдруг что если то на коленях через весь город приползти- я серьезно так и сказал- только что то это ее не вдохновило.. а так бы заснял и на ютуб выложил
Она тебя бросила? Бросила! Значит и ты её брось.
ею попользовались и выкинули как мочалку. ни в коем случае не принимать обратно эту крысу, несмотря на любовь.