Любовь
История такая... Парень с девушкой встречались, через пол года она неожиданно забеременела, поженились, стали жить, вн+
Проходит ещё год. И вот он встречает девушку, с которой начинает платонические отношения, общение, без всякого интима, ..но со временем появляется чувство и он понимает, что испытывает влечение к другой, она ему нужна, он скучает без неё, ему с ней хорошо, а без неё ему плохо и всё время тянет туда где она. Он понимает, что зря создал семью так скоропостижно, мучается, не спит, не знает как жить дальше. Осознает, что на нем лежит ответственность за жену и ребенка, но ни как не находит силы отпустить ту девушку, т.к. считает , что она предназначена ему, что она его настоящая судьба...Что ему делать , как поступить честно...
О чём тут спорить? Браки по залёту - верный путь к разводу! Но опять же, и со второй девушкой может быть просто страсть, вожделение.. . С кем остаться может только он решить, ну а время покажет, ошибся он или нет.
Брак подойдёт к концу, а если нет то будут мучаться друг с другом ещё много лет.
Да уж.
Бывает, что и в 50 лет также.. . и снова в бой, покой нам только снится.. .
Надо задуматься и перестать играть в жизнь... она (жизнь) очень коротка и искупить свою вину перед своим наследием будет невозможно.
Жена тоже была судьбой предназначена?)) )
И надолго ли хватит новой страсти?)) ) Потом опять "неожиданная беременность")))
Вот так оно всё и случается по молодости. Случайно никто не беременеет, потому как давно известно, отчего бывают дети. И потом, вторая девушка для него нечто вроде отдушины. Не стоит ему семью бросать, потому как вторые отношения не продлятся долго. Ему кажется, что та девушка для него всё.Спешка здесь ни к чему.
лучше не врать ни себе ни другим. сказать правду, жена все равно чувствует что что происходит так что правда и только правда. И если он порядоный человек он будет помогать жене с ребенком
Мужик там где хорошо кормят и хорошо дают
Ну, ничего нового мы тут не узнали. Конечно, же семья, быт, маленький ребенок и мужчины большинство в таких случаях устают от проблем.
Не лгать! Правда поможет ему сделать верный выбор пути.
таких девушек по жизни будет миллион- та в сексе лучше, эта умнее, с той платоническая любовь. МУЖЧИНА, НЕ СМОТРЯ НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, ДОЛЖЕН ЖИТЬ С МАТЕРЬЮ СВОИХ ДЕТЕЙ.
какой из него муж, если он уже не любит свою семью? хреновый, чесно говоря. следовательно лучше уйти. алиментами поможет, тут уж никак (нефига было плодить) может по хозяйству чего сделать, в конце концов не чужие тебе люди, но жить с нелюбимыми людьми ненадо. им от этого плохо, ему плохо.. . всем плохо.
Главное слово тут НЕОЖИДАННО ЗАБЕРЕМЕНЕЛА. Неожиданно для кого? Для парня? Предохраняться нужо было.
Хотя вообще-то бывает, что люди по 15 лет живут, детей растят, а потом встречают женщину (мужчину) своей мечты, свою настоящую любовь, или как там это еще называется.
Честнее будет уйти из семьи, но помогать материально ребенку. Потому что если он действительно должен быть с другой, то никакая жена и ребенок не удержат.
потому то ему с той и интересней - романтика. никаких обязанностей и обязательств.
с женой - ну неожиданная беременность. с кем не бывает. но все должно быть честь по чести. порядочность роль сыграла.
как только будет опять неожиданная беременность - придется опять жениться.
Лучше раньше, чем никогда.. . Развод... зачем мучать женщин? ! рано или поздно все равно придется делать ВЫБОР.
Какая удивительная и, главное, редкая история! ))
С головой дружить надо братцу твоему!
Девушек красивых много, а вот ребеныш уже есть, и как ему объяснить, что папа определиться не может
С головой дружить надо братцу твоему!
А теперь если без соплей ))))Была девушка, романтика, прогулки, приятный секс и вдруг начинаются суровые будни - ребенок маленький, романтики уже никакой, надо заботится и становится мужчиной... Но мужчиной становится не хочется, тянет все на романтику.... и тут опять девушка, гормоны, влечение, судьба.... и так будет пока СУДЬБА не забеременеет и не наступят суровые будни.... А таких девушек еще будет очень много.... Пока парень не повзрослеет...
Лариса Коробенкова
И вторая совршенно "неожиданно" может забеременеть и в одночасье перестанет быть "его судьбой".
Разводиться и жить с той, которую любишь.. . Я бы не смог жить с человеком, которого не люблю.. .
По крайней мере так честно!!!
лет то ему сколько? как говорил поручик Ржевский: "Эх молодость, молодость.. . Членом сюда, членом туда... "
Приворожила его новая пассия - ежу понятно.. .
А слова "неожиданно забеременела" - это в Юморе заценят.. . :)))
Подобные вопросы нужно решать вашему брату не в интернете, а у психолога...
кажется это классический случай влюбчивого пустого человека....
Как честный человек, он конечно женится, но счастья не будет и они все равно расстанутся)
история обычная, стандартная.. . пусть попробует с третьей пообщаться...
Предал раз, предаст еще раз. Есть жена, ребенок, он начал искать себе еще кого то, так как жена уже не интересна. И хорошее объяснение случайно ребенок появился, случайно познакомился и прочее. слишком все случайно и очевидно. Если новая пасия не глупа то пошлет его далеко и на долго, если обратное то будут вместе счастливы.
А где гарантия, что и со второй девушкой такое не произойдет? Может поторм 3 появится.
ну что, пусть подумает о том, что теперь пахать как рабу на две семьи придется.... но лучше пусть откинет романтические сопли и назад в семью, ребенка ростить, который " неожиданно" получился....
..и так он стар и дряхл ..но все так же в поиске- и каждый год новая жена и новый приплод !!
жизнь рассудит... вряд ли они прислушаются ко всем этим советам..
насильно мил не будешь, так ведь?
признаться девушке у которой ребёнок, что так и так.. . но при этом не отказываться от ребёнка и нести полную ответственность за него. помогать. и не просто материально. но и время, в последствие с ребёночком проводить, общаться с ним, помогать развиваться.. .
строить отношения с той, кого любишь ты, и кто любит тебя.
когда с его женой случится тож самое, он точно будет проклинать тот день когда не нашёл в себе силы оставить семью, но будет позно
Развод, пусть идет к другой.
Могу сказать, на чужом горе счастья не построишь.
Как я поняла, есть еще ТРЕТИЙ, и этот маленький человечек останется без отца!
А папочка еще толком не разобрался, как это от платонических отношений, может еще одной ребеночка заделать.
Вы как сестра должны его убедить, чтоб не рубил с плеча, как говорится.
Пусть подумает как следует, что ему дороже - любящая жена с ребенком или сами знаете кто.
соглашусь с ~Цыганочка~ , а надолго ли хватит ваших чуств при совместном быте.
Больше всего мне понравилось, что она "неожиданно" забеременела)) )
С чего бы это?
Галина Фёдорова
Ни кто этого не хотел, не ожидал, жить было не где, просто встречались, без всякой задней мысли...
Дмитрий Дворецкий
Ну как обычно это бывает?Конечно же ветром надуло! )))
Пусть включает мозги..., если они у него есть....
попробовать заняться сексом с той платонической, возможно он ее слишком идеализирует. если понравится - уже думать.
Галина Фёдорова
Секс у них уже был, это только усугубило ситуацию...
А где гарантия, что уйдя к новой девушке, он через год не встретит еще одну?)) ) И тоже будет считать, как скоропостижно он изменил свою жизнь))) )
Но скорее всего поживя с ней какое-то время, он будет тянуться к бывшей жене и ребенку и будет думать, что жена и ребенок -это его настоящая судьба. Именно так и бывает в жизни ответственных мужчин.
Если поступать честно и нравственно, то новой девушке не надо разрушать семью, как бы не хотелось ей трахаться с чужим мужем. ))
Плодитесь и размножайтесь.
Сериал "Робыня Изаура"....
Боже мой !!!Это банальная ситуация! Всё , что вами рассказано старо как мир. Любовь заканчивается между людьми через 3-4 года - это доказано и самими людьми и учёными. И мужчины бегают " налево " , и после жены новые девицы кажутся слаще и любимие. Просто от всего сердца жаль его жену и ребёнка, что он их предаёт. Пусть наберётся мужества и скажет правду. Пусть пиздует к новой возлюбленной. Уверена их любви тоже надолго не хватит. А жене желаю, если он скажет ей правду, долго не переживать, а так же найти себе мужчину.
ну это только ему решать... потянет он две семьи ???и морально и материально -думаю вряд ли..
честно поступить уже не получится... он уже предал свою жену в сердце.
лучше сознаться жене... если любит - отпустит мужа, ведь ему действительно будет с той девушкой...
Интернет нужно парню отрезать... и телефон отобрать... и ремня ему хорошего всыпать, чтобы как маленький не бегал из угла в угол.
собрать вместе и жену и пассию и сообщить решение глядя им в глаза Только испугается ваш брат
уйти, обьяснив всё жене. Естественно поддерживать отношения!!
Есть у меня знакомый, вот так раза четыре женился!
> т. к. считает, что она предназначена ему, что она его настоящая судьба.. .
нет никакой НАСТОЯЩЕЙ судьбы.
НАСТОЯЩАЯ судьба - та, которую ты в данный момент выбираешь и к которой движешься.
нет никакой НАСТОЯЩЕЙ судьбы.
вот это жесть. . он один раз допустил ошибку, и теперь хочет второй раз допустить ту же ошибку. . это все влюбленность..
Господи.... как много пафоса)
пусть поступает так, как ему подсказывает разум, а не сердце... один раз он уже послушал сердце...
Пусть признается.
много букв ..читать не хочу.. зачем грузишь людей ?