Любовь

А почему после исполнения 18-20-ти лет, девушке начинают вот просто ВСЕ капать на мозг что надо выйти замуж, особенно---

знакомые с неудачным опытом семейной жизни? Причем даже... если она ни с кем не встречается... А ведь могут достать и она выскочит замуж за первого встречного с мслью "Ну раз все создают семьи и мне советуют, значит так надо"
************
Просто любопытствую-ответы не стоит адрессовать лично мне.
Быть замужем – это работа,
Нелегкая, но благородная.
Это любовь плюс забота,
Без выходных и без отпусков.
Замужем только Доверие
Может дать Счастье бескрайнее,
Жадность оставить за дверью
И заменить ее Радостью.
Замужем – значит, Терпение
Сделать волшебною палочкой.
И подружиться с Прощением,
Искренне, а не «для галочки» .
Замужем быть – это значит,
Делать погоду безоблачной.
И когда дождь вдруг заплачет,
Стать щедрым маленьким солнышком.
Быть замужем – быть защищенной,
От собственных глупых ошибок.
Стать от «свободы» свободной,
Не рисковать смыслом жизни.
Замужем, значит за Мужем
Следовать всюду… навечно,
Здесь твоё эго не нужно,
Муж тебя им обеспечит ;)
Замужество – это Билетик,
Пропуск для входа в Гармонию,
В мир эволюции, света,
Где ты расти дальше сможешь.
Создано мудрой природой
Так, что лишь замужем можно
Речкою стать полноводной,
Дать миру новый источник.
Дать миру новый росточек,
Что может стать мощным деревом,
Только когда ты захочешь
Замужем быть своевременно.
Мика Нурманбетова
Лучший ответ
Стадное чувство)
совки ...:)
Алена Инягина
мне кажется старшее поколение, наоборот сейчас старается не торопить молодежь. каждая мать хочет, что б еёдочь получла высшее образование, хорошую работы и только потом завела семью.
нужно "искать" любимого, который станет мужем, а не просто лишь бы замуж. но доля правды в этих словах есть - ну конечно, не в 18-20 замуж выходить. . но до 30 надо. . а то потом будешь, например, вся красивая, успешная, 30-летняя, например, можно конечно замуж выйти - просто многие уже будут женаты, у людей за плечами жизненный опыт, у многих семьи и далеко не каждый уйдет из семьи даже если влюбится в тебя.. . к тому же уже у многих мужчин будут дети.. . -а тебе это надо, чтобы он потом в старую семью бегал?... -всё равно будет неприятно. . всё должно быть вовремя в жизни.. . -и детей можно к примеру и 40-45 родить.... -но их же надо воспитать успеть!. . К тому же очень часто мужчины выбирают помоложе .. -осознанно или неосознанно..
В 18-20 ещё сто раз разведёшься, молодые браки не держатся, ничего хорошего. Только разве что у чурбанов, но у них там девчонок как собак продают, там обязано быть так, ранний брак. А вообще есть песня хорошая по этому поводу: "Тебя самого ещё надо качать и вечером сказки на ночь читать... ")))) 25+ - семья и дети. Раньше - ни гу-гу.
Karina Gaus
Полная дребедень, надо хорошего будущего достичь и для себя тоже пожить, а замуж и дети это все придет со временем
@@@
А в 30 ровесника ей ужу не найти, только старше.
Это люди "старой формации". Даже если и родились не очень давно, всё равно - у них мышление протекает по старинному образцу :-)
нужно же начинать когда-то строить отношения, выйти замуж, чтобы не остаться в старых девах.
Капают с неудачным опытом... от зависти... а почему мне плохо, а ей хорошо... нужно поскорей выдать замуж, чтоб и ей плохо было....
в молодые годы легче завести детей в том числе и поняньчить в первые годы развития ребенка!
Конечно выходить замуж рано в эти годы, можно сильно ошибиться в выборе мужа и отца будущего ребенка,
в природе все так устроено, что когда хочет мужчина женщину, то последняя ещё не готова, а потом наступает
все на оборот в среднем возрасте и старше, но есть небольшой период для обоих в который оба хотят друг
друга и готовы взять ответственность на себя по семейным обстаятельствам и заведению и воспитанию
детей, вот и нужно попытаться уловить этот период для себя и своего суженого (27-33 примерно года ему)
когда еще все хорошо со здоровьем и у неё 24-29 примерно года ей) оптимально, конечно у каждого свое
=крепкое здоровье= кто-то и в 36 сможет родить! Почитай книгу - физиогномика, что бы понять как выбрать
своего ненаглядного, удачи ! ;)
Может потому что детей хотят.
Ну во-первых, когда выскочить замуж за первого встречного только из-за того, что все советуют и достают - вред только самой себе и так поступают недалекие девушки, потом страдают, охают и ахают+живут с мужем по разным причинам, только не по любви.
(первая мысль, что пришла в голову, прочитав Ваше сообщение)
почему в 18-20 лет? Потому что это Закон природы и желательно делать все в свое время. ЖЕЛАТЕЛЬНО, а не НАДО, а потом расплачиваться за свои выходки.