Любовь

Когда девушка 20-ти лет хочет быть 50-летним, как Вы думаете почему? Я не верю в такую любовь...А Вы?

Erkebulan Zhakanbek
Один человек сказал "Я не верю в бога! "...
А другой ему ответил "Не волнуйся, ОН тоже в тебя не оссобо-то верит "
Мухаммедали Узакбергенов
Лучший ответ
Erkebulan Zhakanbek Это ты фильм Легион посмотрел, занятно...)))
Все может быть!
Игорь Бодруг
Erkebulan Zhakanbek Нет, он же старый для нее....1% процент из 100%
я верю
сама в таком возрасте только зрелыми мужчинами и увлекалась. И деньги тут непричём. Всех инфантильных барышень влечёт к "дядям". Им можно доверять. С ними надёжно. Они знают как себя правильно вести. Они могут тебя укрыть от неприятностей. Может это не всегда так в жизни. но ощущение такое. Я ровесникам никогда не доверяла
Misha М
деньги, квартира в наследство... ну не видела фильм "сердцеедки"??так же
бабки выгода статус
Ольга Степина
Деньги деньги и только деньги! Любовью тут и не пахло! Нафиг таких девушек!
Так ведь довно известно, самый сексуальный орган это кошелёк.
Batyr Hojageldiyew
Всё очень просто хочется иметь устоявшегося повидавшего жизнь партнера.. .
Который поведал много и более опытный вовсех отношениях.. .
Он может стать настояшим отцом, мужем и братом...
Сергей Пушкин
Верю!!!!
Верю.
Age is nothing but a nomber :) песенка такая была.
хочет его деньги
Бывает вариант, что у нее не было отца- а теперь ипапик и его кошелек.
Иван Иваныч
В жизни и не такое бывает, а поверить всегда сложно во что-то, если это сам не чувствовал и не переживал...
деньги, деньги и еще раз деньги. а почему 50 летний? вот ответ: у него уже не стоит, т. е. спать с ним не придется, да и до смерти не долго. сплошная выгода.
Kuanyw Samatov
Мне кажется, что это не любовь, хотя.... всякое бывает...