Любовь

Подарок для девушки 15 ти лет на 2500р. это нормально? Если да то что подарить? Мы год в месте...

это нормально.
Кстати, в этом вопросе уже чувствуется, что ты испытываешь нежные чувство к своей девушке, прям читать приятно)
Лучше спроси у нее, что она хочет и вместе выберите подарок)
Анатолий Лелюхин
Лучший ответ
Это очень хорошо, что не жалеешь для своей девушки денег. В таком возрасте - это приличная сумма. Спроси у неё самой чего бы она хотела, в этом нет ничего страшного. Можно даже выбрать вместе подарок. А немного оставь на цветы и шары - это будет сюрпризом. А так можно игрушку, красивую дорогую косметичку, электронную фоторамку и т. д.
главное-от души))))))))))
Ксения Мешкова
учебников на эту сумму накупи себе и ей
Круто.... и откуда у пацана 15 лет 2500 рублей?
ты бы это не аффишировал свои отношения с ней ...так то и присесть можно.... а по существу даже много.
Это лишнего для 15-летней девочки. А чтоб не прогадать - спроси у неё,чего она хотела бы в подарок. Только сумму не называй.
это до хрена, избалуешь смотри
мягкие игрушки смотри
не стоит. как я понимаю, она пока неработающая. если купишь ей напр большую мягккую игрушку. ето еще можно. а золото-серебро.. . имхо, не стоит. подождите до 18тилетия, чтобы быть уверенными друг в друге. года оч мало для таких шикарных подарков.
ну и еще - дарят подарки на такую сумму, на которую твой оопонент мог бы тебе сделать подарок. не стоит. хотя сейчас дарят...
Юрий Москвин
и правда, не балуй её так, дальше больше, а потом вешаться начнешь от её запросов, а вообще пусть сама выбирет...
Юрий Пругло
Ох, не надо её баловать. Потом с шеи не сгонишь.
Займись с ней сексом лучше)))
Valeria Goncharova
послушай что она тебе говорит, там будут слова про то, что ей нравится и что она типа любит и что-то может она хочет, или повспоминай. может она говорила тебе. вот из этого и выбирай.. . а так, как палец в небо, хер угадаешь. или тупо спроси у нее.