Любовь

Девушкам 15-17 лет важны от парня деньги? Или они все таки больше хотят взаимных чувств?

Сейчас, полагаю, так. Примерно в 15 лет - это изображение взрослой жизни. Примерно в 20 ле - выйти замуж, родить ребёнка и быстро развестись, чтобы сексом вобще не заниматься. Примерно в 17 лет - нечто среднее. Это именно на настоящее время. Дальше всё будет, наверное, меняться. В сторону того, что девушки сексом не для зачатия не будут заниматься вообше никогда.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Галина Таций
Лучший ответ
Как будешь выражать чувства без денег? Ни цветов купить, ни в кафешку сводить, ни в клуб.
думаю им еще чувства нужны))
Nurbek Duysengaliyev
в чувства я еще могу поверить, но что касается денег, то их в таком возрасте надо у родителей просить, а не у сопливых ровесников. сидящих на шее своих родителей.
девушкам в 15 лет должны быть важны книги, а не парни.
Клинт Иствуд
Москве - деньги. Провинции - чувства, ибо другого не предоставлено
Мне 15. Мне не нужны деньги. Я хочу взаимной любви... Эх.. . Похоже, мне не светит....
Санек :))
люди разные! комуто нужны деньги не важно какой возраст! а комуто любовь! вот и сам смотри! блин сразу же видно кто и зачем и ради чего главное с тобой встречаеться!
в основном важно чтоб парень был крутым и секс
15-17 лет у них ещё маргарин в голове, сами не знают чего хотят, так как не пробовали.