Любовь

Почему у меня нет девушки в 17 лет?

Я был худым парнем обычным.Но потом я специально занялся плаванием и наработал стройную,подтянутую фигуру.Но девушки до сих пор нету! я не пью не курю.И девушки нет! я не сижу целыми днями дома,просто гуляю но девушки все равно нет.У меня её никогда не будет что ли? Ну что мне ещё надо сделать чтоб она появилась,ЧтО????я ведь добрый, не пошляк какой нибудь там.Но минус во мне только тот,что я не красивый...Но и страшным я бы себя не назвал
бабы ушами любят. развивай речь и чувство юмора.
за телом следи, но не усердствуй. качай мозги короче.

и да, в том, что в 17 лет у тебя нет девушки нет никакой беды. все твои сверстницы сейчас ещё очень тупые. умнеть начнут ближе к двадцатке, когда одни трахнет-бросит, другой трахнет-бросит. вот тогда и начнут понимать, что главное в мужике это честность.. .
так что не сильно торопись с этим делом)
Екатерина Милова(Панкратова)
Лучший ответ
А ты с девушками общаешься, или нет?)
к сожалению такие как ты мало ценятся и мало заметны, но в этом плюс что ты понравишся только по-настоящему нормальной девушке
А почему у меня нет девушки в 26 лет?
тебе не только фигура нужна вася, тебе языыыыык нужен. ну и мозги с ними в комплекте
Ну думаю дело в общительности с ними... больше общайся с ними...
Ой мне бы такого)) ) А по настоящему не стоит ждать первого шага от девушки, так же если ты не будешь показывать девушкам что они тебе симпатичны, ты так и останешься один.
будет, рано или поздно.. . а то что ты занялся плаванием ни о чем не говорит, просто живи, занимайся своими делами, и на девушек не обращай внимания, вскоре сами будут липнуть.. . ;-)
Элина Тляшева
проблема согласен.
девчонки липнут к плохим парням. а к нормальным нефига. мне 18.такая же херня.
держись братейло
Татьяна Рожок
если по настоящему хочеш что бы появилась, просто подойти к той которая нравиться и просто без сомнений скажы привет, а дальше ты знаеш...
Isabella Light
не сижу целыми днями дома, ПРОСТО гуляю
так вот, хоть в наше время девушки чаще бегают за парнями, но ты в первую очередь мужчина. И ТЫ сам должен провяить какую то активность. Внешность не всегда спасает. Я бы посоветовал развить харизму. Походить на какие нибудь курсы развития обояния. ТЫ должен привелчь девушку речью. Влить в уши такой мёд, чтоб она опьянела)
посмотри на себя в зеркало и задай этот вопрос?
H.
Hangeldiogly .
А ты знакомишься хотя бы с кем-то? Общаешься? Или ждешь манны небесной?
у меня тоже нету девушки и что с этого, если ты хочешь девушку то добивайся сам, гуляй не стесняйся, будь общительным как небудь.