Я начала мастурбировать с 4 лет, фантазировала о сексе с 8 лет, а хотела мужчину с 12-ти, причём очень сильно!!!!Не вру, честное слово!
Так почему считается, что в этом возрасте девчонки ещё не хотят? Что за бред?
Любовь
Почему бытует мнение, что девушки в 13 лет не хотят секса??
А мне писала что с 5 лет мастурбировала под столом) ) Ай-яй -яй )) Не правда я вот с 10 лет хочу секса))
Вы задали вопрос - провокацию. Чего ж ожидали услышать?? ? А если отвечать.... то я поняла что значит хотеть секса только после того как он у меня был. Не знаю как можно желать ...фиг знает чего.... на уровне эмоций если только. Но тогда не точная формулировка, за что Вы тут и огреблись))))))))))))))))
я такую раннюю как вы впервые встречаю. честно)
Tatyana 111
а я искренне верила что не одна такая))))
просто абсолютно не понимаю как можно не думать о сексе в 13 лет и играть вместо этого в куклы)
кстати, детская мастурбация - вполне распространённое явление.
Фу, мля
Tatyana 111
ну и ладно) зато я искренне написала.
Задолбали уже со своим сексом. Честно слово.
медики тебе помогут
Tatyana 111
мне не нужна помощь. меня всё устраивает, как есть. у меня нормальное здоровое влечение. а вы все какие-то отсталые, раз хотите секса только после совершеннолетия.
нет, ты все таки парень.. . ) скорее всего
Tatyana 111
я девушка. мне сейчас 23 года. просто в упор не понимаю, почему все считают что в раннем возрасте никто не хочет секса!
первый раз такое слышу.. . в японии например ебутся уже с 12 говорят во всю, у нас так же почти всё...
Tatyana 111
странно, что в первый раз. я думала, что не одна такая. у нас в России тоже трахаются с 12 лет.
Значит в тебе южные крови, созревание ускоренное
Tatyana 111
у меня чисто русское происхождение на самом деле.
в 16-18 приходит уже нормальное влечение, а в 13 это детские фантазии, которые организм не в силах ощутить
Tatyana 111
ну я же чувствовала что хочу)) и всё ТАМ увлажнялось при мысли о сексе))
Николай Чангалиди
вот дочери своей тоже будете разрешать е*аться направо и налево, если будет? а если убить человека захочется, убьете?
если ты мастурбировать начала с 4-х лет, то вероятна умна не по годам.. . Тогда в жизни у тебя успех полный и времени здесь торчать нету
Tatyana 111
с умом тоже всё в порядке. имею высшее образование, занимаюсь творчеством, владею 4-мя иностранными языками. Спасибо за беспокойство!
Правда? Я о поцелуях только в 14 задумалась...
Хотеть ты можешь чего угодно. Видимо твои родители вообще тебя не воспитывают. Что ж двай прыйгай на мужиков, порть себе жизнь одним словом
Tatyana 111
мне 23 года сейчас))) и причём тут воспитание, ответь????
родители по-твоему как-то должны подавить половое влечение??? это невозможно в принципе, против природы не пойдёшь.
Не положено!! ! Спать иди ш*юха!
Tatyana 111
почему сразу шлюха? у меня за всю жизнь был всего 1 мужчина)))
и сейчас мне 23 года, кстати.
почему все считают, что человек должен подавлять в себе природные влечения????это неправильно.
и сейчас мне 23 года, кстати.
давно пора замуж....
Tatyana 111
спасибо, не надо. я идеологически против браков.
Да ладно хорош гнать то...
Tatyana 111
я чистую правду пишу! поэтому и задаю вопрос. не понимаю, как можно не думать о сексе в этом возрасте.
мне кажется, что никто не думает хотят или нет, есть просто устои для кого-то это нормально, раньше же выходили замуж в 13,дело каждого, я вот например, считаю, что рановато не потому, что пошло или что-то в этом роде, просто как только вступают в половую жизнь детство заканчивается и уже мозг по другому работает... А так, наверно, каждый начинает заниматься сексом, когда требует организм и разум, главное, что бы жизнь не поломали себе-дети, аборты, выкидыши в таком возрасте очень даже не good!Каждый живет как ему нравится и никто не в праве осуждать, главное что бы это не причиняло вред окружающим, а над своей жизнью каждый сам работает!
Tatyana 111
всё верно. золотые слова!