Любовь
У меня есть парень, нам 11 лет, он хочет секса, можно ли нам заняться с ним сексом?
Я уже у него сосала, дрочила, ток секса не было.
Только после свадьбы (с).
ну, тебе осталось только в жопу ему дать, а так - уже все у вас было )
каникулы мля

до 16 ждать? э как тебя запутал дьявол. . бедная ты совсем . жалко тебя, сегдня дьявол победил! раз ты встала на сторону тьмы. но настанет день в твоей жизни и ты поймёшь что жизнь в мире без любви это ад при жизни. выбирая ад ты выбираешь смерть. Люди которые живут ради плоти умирают душой на всегда! это не сказки это проверенно опытом . Ты умрёшь! но мы тебя будем помнить чистой и любящий. ты была самая красивая и умная. ТЫ БЫЛА, но тебя больше нет. а жизнь продолжается. . .тысяча девушек выдет замуж и подарят свою любовь своему мужу а он подарит им свою и они ВМЕСТЕ войдут во врата рая. ..Но это не для тебя, тебя ждёт тьма и холод в душе всю жизнь. потом когда тебе будет 25 ты поймёшь о чём я говорил тебе. но будет поздно. . Я желаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША! Да пошлёт тебе Господь любовь истинную, не ложную! Да. прибудет с тобой любовь во веки веков, Спаси тебя Господь и всю твою семью!
Опять у троллей летнее обострение
Дрочила ты) иди учи уроки а то дрочилой и останешься)
зависит от того хочешь ли ты тоже.... и вообще где мой ремень???
займись.
Ты нормальная ??дура к 16 будеш шлюхой. бля мне 16 у меня ещё не было. хоть у меня есть девушка и она согласна. трололо иди уроки учи. воще бля я в эти годы по улице прыгал а не о этом думал. ладно блять у меня ещё брат в школе учится но он этого не хочет. от этого здохнуть можно он хоть знает как это надо делать! мда малолетний .ты хочеш сказать что у него хотя бы хуй дорос. СКАЖУ ОДНО: ШЛЮХА И ПСИХ МАЛО ЛЕТНИЙ.
Ну если ты любишь и доверяешь ему и полюбасу все будет рассчитано у вас, там презервативы, уединение то пожалуйста, токо если что то пойдет не так, последствия могут быть не очень хорошие. Но все-таки посоветовал бы подождать, зачем торопиться? Некоторые вообще не дают и гордятся этим, как говорится ждут того самого мужчину.. .
P.S и тем более если уже займешься, то потом будет хотеться еще и еще и еще и т. п
а меня тут в 14 лет камнями закидали только за то что жениха ищу (((
мда