Любовь

Можно ли влюбиться в 11 лет, любовь ли это? Как понять? Могу ли я найти парня в 11 лет? Могу ли стать солисткой группы?

Ты можешь все, не теряй в это веры.
Галина Бизяева
Лучший ответ
Обычно влюбляются в детском саду в первый раз, а в 11 лет - это уже старовато) )
Солисткой группы тоже стать можешь, если будешь для этого учиться, учиться и еще раз учиться - в музыкальной школе. Дни и ночи напролет. Талант обязательно заметят
Евгений Брюхов
В этом возрасте как раз самая чистая любовь....
Ильяс Биккулов
Я вообще в 7 лет влюбился. В первом классе. И ни че нормально.
Юленька, деточка. Меня это чувстово посетило в 7, да, да первый класс Любви, девока, все возросты покорны, увы только любовь имеет свойство взраслеть, вместе с людьми
Alexej Gontar
Можно всё, но не сразу и не сейчас. Всё ещё впереди, зачем ломать голову в 11 лет.
Нет нельзя. В 11 лет надо играть в куклы и прыгать через резиночку. Если на подобное не тянет - срочно обратиться к врачу. Имеют место психические отклонения.
не любовь) симпатия)
ты смотришь ранеток? завязывай) они окончательно засрали твой мозг)
М1
Мариночка 1
И влюбиться можно, и курить и пить и убежать из дома. Другой вопрос- надо ли это делать так рано!
Любовь приходит не спросясь!!!
Ранеток на смотрелась ?!
еще сериал Школа есть на первом !!
в 11 лет не любовь, симпатия и ничего большего)
Юра Фомин
Дерзай! Впреди такая прекрасная ЖИЗНЬ!
Можно, но это не любовь, симпатия=)
Можно. Я влюбилась в 11 ПО НАСТОЯЩЕМУ, ЭТО НЕ ДЕТСКАЯ СИМПАТИЯ. Сейчас очень больно, чувствую себя взрослой, пережив любовь