Любовь
Влюбилась в 11 лет
Здравствуйте. Меня зовут Дарья. Мне 11 лет. И вот перед летом я влюбилась в одного парня. Он на год старше меня. Только через полтора месяца я начала понимать что мне его не хватает, хоть раньше усмехалась над фразами друзей "Он тя любит!". Сейчас я понимаю что по настоящему люблю его. Я знаю что вы скажете "иди делать уроки!" но я не могу. Он засел в моей голове. Он добрый, всегда уступает, делает комплименты. Поверьте, это любовь, а не влюбленность. С уроками стало плохо, стала больше косячить, все думаю о нем. Подскажмте, что делать? Постараться добиться его чувств или выбросить его из головы и заняться учебой?... Родные ничего не знают, нету сил им признаться...
Здравствуйте.
*soneshka* **
Здравствуйте
УЖЕ ЗНАЕШЬ ПРО ПИСЮН?
всё,пора замуж)))
ну скорее всего ты не девушка и тебе не 11... писание какое т не правдоподобное. ну а если всё таки кто то в голове застыл то надо сменить образ... если поменяешь то и он уйдёт. а думат ь что бы ничего не думать ни к чему не приведёт
По мастурбируй и спать ложись, завтра в школу. Еще раз будет фигня в голове про любовь, рукоблудь пока лет 16-18 не исполниться
*soneshka* **
Я не могу даже спокойно спать... Один раз в 9 лет влюбилась, потом забыла. А тут другая ситуация. Я сама не осознаю что влюблена, я чувствую это..
*soneshka* **
Да и другого раза не будет. Уйду в дипрессию и все...
Что ты делаешь тут в 3 часа ночи?
*soneshka* **
Жду ответа на вопрос. Вроде бы это очевидно
Иди спи, на часы смотрела?!
*soneshka* **
Смотрела, только что.. Но не могу уснуть, все ожидают что он напишет мне... Я не могу выкинуть его из головы
Ну тут все серьезно. Я думаю вам пора начинать вместе жить
*soneshka* **
А если серьёзно? Денег на квартиру где возьмешь? К тому же я даже не уверена в взаимных чувствах с его стороны..
О мои глаза! Они ослепли от такой грамотности! qq
Обычно в таком возврасте все пишут как-то так :
"Памагите я влюбилас что мне делоть
Он в 722227 класе а я всиголешь в 7272 Я боюс иму презнатца"
Молодец! Мне знакома такая ситуация...
"Памагите я влюбилас что мне делоть
Молодец! Мне знакома такая ситуация...
Ну так прям Ромэо и Джульетта просто!)
А дружить никак нельзя... Просто дружить... Ходить куда нибудь вместо, после того, как уроки сделаешь...
*soneshka* **
Это достаточно сложно. Да я знаю что дружба от любви отличается тем что друг не бросит. Но мне хотелось бы в будущем быть чем то большем. Да и к тому же будучи парой мы были бы ближе друг к другу
Кря
Я считаю, что тебе надо в первую очередь заняться учёбой. Т. к. потом тебе будет только хуже
Но я понимаю, как это сложно.
А вообще:
В первую очередь попробуй его заинтересовать чем-нибудь. Узнай, чем он интересуется и, опираясь на это, можешь завоевать его внимание. Это тупо, но помогает хд
Хотя бы это. Я пыталась. Знаю, мало или вовсе не помогла, но вдруг поможет (нет)
Но я понимаю, как это сложно.
А вообще: