Любовь
Помогите! Я безумно влюбился, мне 12 лет, ей 11, но не знаю как ей сказать!
Она самая красивая в школе! Я ей каждый день конфеты ношу, iPod на день рождения подарил, она явно всё понимает но всё равно не взаимно! Не думайте, что я идиот или какая нибудь школота, у меня действительно всё ОЧЕНЬ серьёзно! Хэлп!
Врешь!
воу парень.... да ты влип!! ! бросай эту глупую девку, которая не понимает, что ты для нее счастье
ищи себе ту, которая оценит все это!))
Помогаю! Значит так.. .
Конфеты это хорошо, но в период полового созревания - это чревато
Айфон говорите! ? балуете ее
Если все понимает - то вам нечего переживать, хотя у меня собака тоже все понимает, в глаза честным преданным взглядом смотрит (ну вы понимаете - в любви клянется ) и пакостит -то линолеум сожрет, то стены грызть начинает
Наверное любви ей недостает
Вы свою на любовь проверяли?
Айфон говорите! ? балуете ее
Наверное любви ей недостает
Вы свою на любовь проверяли?
машину ей ещё подари))
Чупа-чупс подари и она не устоит!
Вау, классные подарки, но в таком возрасте это стремно, да и рано вам еще, понимаю бы в 15 такие подарки дарить, но в 12!!! Обалдеть.. . В вашем возрасте максимум, я не знаю, мармеладки, шоколадки, но это пффф... Парень, послушай меня, бросай на фиг, красота-страшная сила, это я к тому, нафиг тебе такая найди себе девочку твоего возраста, которая будет тебе хорошо относиться, я не говорю, что нужно какую-попало, ну, которая тебе симпатична, а, то, ты как подкаблучник за ней бегаешь, это ей конечно приятно, а если она скажет с моста прыгнуть, прыгнешь? Знаешь, подожди чуть-чуть и все будет ок!!!)) ) Подрастешь и найдешь себе ту единственную, которую, у вас будет взаимная любовь)) ) Не обижайся)))
Ебать мой хуй!! ! Это сильно.. . Короче подошёл с конфетами и цветами и признался в чувствах, смело, как настоящий мужик. Иначе ты обречён на провал. Дерзай, пока не поздно!