Любовь

Очень нужен совет! Я безумно влюбилась!!

Очень сильно влюбилась в парня!! Раньше мы были просто друзья!! Теперь у нас "что то" с "чем то" не понятное, поясняю, уже не дружба, ну и не доотношения!! Но он мне очень нужен!! Не знаю, наверное глупая я, раз призналась ему первая в чувствах, но поймите, если сильно любишь, уже нет сил молчать!! А он лишь только отвечает что то типа этого "не знаю" или "я не хочу портить тебе жизнь"!! Мне больно!! Я хочу быть только с ним!! А он.. Я уже не знаю что делать, как поговорить с ним, чтобы понял, что без него я погибаю!!
ты глупая только в том.
что строишь пустые. (типо. кто первый должен) .
ты очень захотела .и сказала. всё правильно. пусть знает и думает. хочет ли он тебя терять или перейдёт на другой уровень общения
Дмитрий Роот
Лучший ответ
да ты чё!!!))))))))))) всё блин завтра апокалипсис---она влюбилась!!!!))))))))))
Akina =^_^=
"не будь слишком навязчивой, чтобы не оттолкнул тебя, но и не исчезай совсем, чтобы не забыл тебя" - высказывание такое есть.
Держи золотую середину. Позови прогуляться, вдвоём, поговорите по душам, из прогулочных разговоров вынесешь для себя маленький вывод и поймёшь, нужно ли тебе добиваться его любви. Ведь насильно мил не будешь...
зачем тебе давать понять что он тебе нужен что ты погибаешь???? он не будет с тобой от этого!!!! из жалости если только!
Нина Тирова
Если он не любит то можешь не страраться!!! !
А так, я всегда знал что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает))))))))
Y Y
я не знаю, я сомневаюсь = это слова маленькой сопливой "девочки". если любит, а ты ему призналась первая, то блин, это же круто. значит ему не надо быть первым. я бы сразу обнял и расцеловал. а если он не знает, то он дурак. каждый человек знает что ему надо и кого он хочет видеть рядом. если не любит, должен просто как мужчина это правильно растолковать
Анэтта Ann