Я очень люблю своего молодого человека. У меня нет никого дороже его. За все время он для меня стал уже семьёй. Но в последнее время мы очень часто ругаемся. Мы живём вместе но мне не хватает времени с ним. Мы оба очень много работаем. Я понимаю что очень часто в наших скандалах виновата я и мои обиды. Он может целый день не вспомнить о бо мне. Иногда может я ему звоню он скидывает и не перезванивает.. Нет никаких походов в кино. Общения. Очень мне не хватает нежности поцелуев.... и когда я ему говорю он говорит что я его пилю... как наладить отношения .как сделать так чтобы чувствовать себя нужной ему
.любимой.... не хочу его потерять
Любовь
Очень нужен совет... все летит к чёрту !!
Буть сама собой
попробуйте немного помолчать и не выходить с ним на связь!
Oleg Murzaev
Они уже живут вместе, поздно на связь не выходить
Может, вы устали друг от друга? Или просто живете по привычке? Сядьте за стол и выскажите претензии друг другу. Иначе ваши пути могут разойтись. Все идет к этому.
перестань его пилит
Просто забей на всё..
Для начала не ругайся, а вместо этого подари ему какие-то приятные эмоции. В интимном плане как вариант. Гениальное просто
можно вытерпеть многое, но не когда долбают мозги. угомонись
Нервы надо лечить, а не с мужчиной оставаться. Вы же у себя одна!
он же на работе занят, естественно ему некогда разговаривать! Или договоритесь, что вы оба устроитесь на работу которая занимает меньше времени и сил, что бы больше общаться друг с другом. А претензии убивают отношения! Относись к нему с пониманием. Если что то хочешь, чего то не хватает- поговори нормально
Ситуация — до боли знакомая.... Я сам много работаю каждый день. Выходных может быть 2/мес. Приходишь домой, поужинать и хочется лечь, и не вставать. Иногда засыпаешь сразу. Проснешься в час ночи и понимаешь, что завтра снова на работу и необходимо дальше спать. И так каждый день! Да, девушка жалуется, что не хватает внимания, знаков внимания.... Но вот, например, я последовательный человек: сначала сделаю одно дело полностью, потом берусь за другое. Относительно девушки это подразумевает: сначала работа, потом отдых. Можно наоборот, но не все сразу! Поэтому необходимо 3 выходных в неделю: первый день — отдых и восстановление собственных ресурсов; второй день — внимание любимой (подарки, прогулки, шопинг); третий день — завершение домашних дел. Возможно, Ваш молодой человек такой же.... Просто попробуйте прожить один день из его жизни. То есть, на один день полностью поменяйтесь ролями. Очень помогает!
ИЗВЕЧНОЕ НЕПОНИМАНИЕ ЖЕНЩИН. и чтобы домосед - и чтобы космокреды - чемоданами.
Сначала полюби СЕБЯ!!!!
Знаешь, в чем твоя проблема? В том, что ты вцепилась в него всеми руками и ногами, не представляешь свою жизнь без него. Вот если бы ты сама себя уважала, чувствовала, что твоя жизнь и без него была бы полноценной, то и он бы ощущал в тебе это самоуважение. Своими истериками и психами ты уже показываешь, что тебя нельзя уважать. Человек, который уважает себя, уважает и других. Закатывать истерики другому-это неуважение человека, т. е. ты считаешь, что так просто он не поймет тебя без скандала, ну, а если человек без скандала не понимает, то значит надо либо забить на это и больше не просить, либо искать компромис разговором, либо расставаться, если на компромисс он не идет. Надо уметь находить аргументы, говорить о своих чувствах. Золотое правило отсутствия ссор-это говорить только про себя, не скатываясь в оценку его и его поведения. Иногда, если человек сильно издерган, он я-сообщения (слова о своих чувствах, например," я чувствую себя ненужной, когда ты мне не звонишь целый день")иногда человек это переворачивает, говоря, что его пилят, но тут надо запастись терпением и ждать, когда он перестанет быть нервным, ждать подходящий момент для разговора, а пока он нервный, молчать. Если он всегда нервный, то тут надо искать, почему он вечно нервный? Это уже он сам должен разбираться со своей нервозностью.
Самое интересное, что себя всегда надо любить немножко больше, чем мужа...) Попробуйте)) А судя по вашему описанию, все ваши интересы сконцентрированы вокруг мужа...
Получается что ты требуешь от него любви и ласки - так это не работает и так не получиться. Любовь нельзя получить по требованию, так только можно все испортить. Долгое пиление 100% разрушит отношения.
Любовь можно только давать и тогда парень ответит тебе взаимностью. Перестань требовать ласки, поцелуев, походов в кино. Начни целовать его сама, ласкать его, вкусно готовить, может в сексе что-то интересное замутить (для мужиков это очень важно потому хорошо работает) и совсем убери претензии. При этом не жди что он сразу сделает то что ты хочешь, просто отдавай не требуя и не ожидая мгновенного результата. Через пару недель ты его не узнаешь)) Мужик хочет видеть дома ласковую кошечку с которой он отдыхает, а не девушку которая постоянно недовольна и что-то от него требует. Чем больше ты его ругаешь, тем меньше у него желание для тебя что-то делать.
Предложить расстаться!
придержи свои нервы, он много работает устает.
Да бросай его наxуй переежай ко мне)
ЕСЛИ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ ЧТО ТЫ ЕГО ПИЛИШЬ ЗНАЧЕТ ТЫ ЕГО ПИЛЬИШЬ ЭТО ЧАСТАЯ ПРОБЛЕМА И ТЕБЕ НАДО ПЕРЕСТАТЬ ПИЛИТЬ И ВСЁ ОК БУДЕТ БУДТЬ ВЕСЁЛОЙ И ПОЗИТИВНОЙ!
не связывайте свои надежды с людьми и вы не будете разочарованы
Летит к чёрту??? Дай пинка и пусть летит быстрее...
Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нас... как-то так
Во-первых, не звонить на работу и не промывать мозг дома. Он итак устает на работе. Во-вторых, готовить вкусный горячий ужин и приятно общаться во время него. В третьих- ночью, вместо укоров подарить ему себя. Вот и все секреты счастливой совместной жизни.
Моё мнение- оформите свои отношения и заведите детей- ведь именно для этого создаётся семя, и тогда всё остальное сложится само собой.
Я думаю, здесь дело в деньгах. Хватает ли вам денег? Если да, то зачем так много работать? Если не хватает, надо взяться и вести бюджет.
Ой, похожая ситуация. Муж ОЧЕНЬ много сейчас работает, просто нереально много. Доходит до того, что едем гулять втроём, он не отлипает от телефона, ему звонят клиенты, партнёры, и тд. Сначала тоже истерила, ругалась, а сейчас... да на х** оно мне надо???? Хожу в салоны, на выставки, через неделю на новую работу выхожу. Занимаюсь собой и сыном. С ним разговаривать стала через губу. И знаете. Его это так бесит)))) начал ревновать, сам меня на скандалы выводит. А мне по фиг. Я довольная)) надо будет - горы свернёт. Мы у себя одни, так что выше нос)))) не идёт с вами в кино? Идите одна. После кино выпейте кофе. Утро субботы начните со спа. И увидите, как жизнь изменится!)))
Oleg Murzaev
Ну ты и тваааарь!!! Вместо того, что бы поддержать мужа, который ради тебя и ребёнка убивается, ты еще и нервы ему мотаешь. Убивать таких надо. Вот прям как только на свет появилась - так и молотком тюк.
Ни в коем случае не звони ему на работу! Его рабочее время - тебе не принадлежит, и ты - ни имеешь ни какого права отвлекать его от работы. Ни морального, ни правового, ни Божеского! Мало того, что приходится решать трудовые вопросы, так еще и твой нуднёж выслушивать и над ответами думать? Совсем, что ль, с глузду зъихала?
Ты потеряла уже свои отношения, больше ни что не поможет.
"Если кто-то не любит тебя так, как тебе этого хочется - то это совсем не значит, что он не любит тебя всей душой" (с)
Почему браки по уважению, дружбе, общности интересов и симпатии гораздо прочнее браков по любви? Не я говорю - статистика. Потому что наступает привыкание, любовь не может гореть так ярко вечно, как в первые месяцы общения. Надо либо жениться, либо расходиться в определенный момент.
Во- первых нужно перестать нервничать и подойти к этой проблеме со здравым смыслом. Во-вторых нужно выяснить действительно ли он так занят целый день, что не может позвонить (ведь он может быть загружен работой). А потом уже исходя из всего действовать.
Не только с женским полом связаны мужские надежды. Мужчина обязательно хочет иметь верных друзей, быть состоятельным, уважаемым и уверенным в будущем. Когда мужские ожидания не оправдываются, постепенно он начинает испытывать чувство неполноценности и отчаяния, которые могут привести к глубоким затяжным депрессиям.

Задам вопрос как психолог. Сколько лет Вам и Вашему мужчине? Как давно Вы вместе?
По поводу ссор... Ссоры, тем более частые и мелкие ссоры, это лишь симптомы более глубоких проблем, это следствия, причины же глубже... В чем? Все и всегда индивидуально. Это могут быть и внутренние конфликты и невротические/психотические проявления и неудовлетворенность чем-то (самореализация, выполнение ролей, неудовлетворенность потребностей в разных плоскостях жизни).
Многие ответы правильные - но моя мысль: Парням все быстро надоедает. Он видать из тех, кому нужно разнообразие. Если будешь сидеть и ждать - можешь его потрять. Внеси яркие коррективы в себя и в свое поведение. Паренек поймет, что ты не однообразная и не скучная. Глядишь и по нарастающей все двинется!
Не бойся потерять того кто не боится потерять тебя.
Найди себе другого-более приятного.
Не замечай его, не звони пусть сам звонит. Парни не любят тотальный контроль я своему бывшему ни разу не звонила зато он потом сам мучился почему я его бросила. Никогда не говори парню что ты его любишь первая! Пусть сам доказывает. Вообще не лезь к нему и занимайся своей жизнью, а он сам покажет как ты ему нужна. Мой вердикт на сейчас веди себя так как будто его нет . С подругами встречайся, в кино сходи, на фитнес. Найди другого мужчину в крайнем случае и заставь его ревновать. Пусть это даже будет друг или брат твоей подруги.
Наири Гюлназарян
Еще одна, самодура. Парень вкалывает заради семьи. в том числе и девушки - тоже. А ты, вместо того, что бы сказать: "поддержи его, раз такой трудный период. создай комфорт, не пили" - предлагаешь устроить парню еще больший депресняк. Ты понимаешь, что если девушка последует твоему совету, то в зависимости от темперамента парня - её могут похоронить или пожизнь - в коляску. а парня посадить? Твой совет - прямой путь к развалу любых отношений. Думай, прежде чем пишешь.
не хватает времени с ним. Мы оба очень много работаем. Я понимаю что очень часто в наших скандалах виновата я и мои обиды
Значит ты больше не играешь в его жизни никакой роли. А то что "семьёй" стал это иллюзия у те в башке.
Вся прелесть совместной жизни ( да никак. Если один не стремится делать что-то для отношений, то второй спустя время тоже теряет интерес. Извини, но кажись важей совместной жизни хана. А почему он не женится на тебе?жить так все горазды. Вроде и живет, но не жена. Сожительница. Судя по описанию проблемы только тебеи хочется спасти отношения.
Перестань его пилить, а то точно сбежит. Ужин при свечах устрой, вкусненьким побалуй.
Время лечит почти все. Дайте времени время.
Вы же сами пишите что он много работает. Или хотите чтобы он и деньги приносил, и в кино водил?
Мы всю жизнь гонимся за чем-то или кем-то: работа-карьера-деньги-семейный очаг. Это круговорот и мы его сами создаём. Но мы не задумываемся над тем что жизнь пролетает не заметно: сначала первая любовь (в садике или в школе), затем первое разочарование-слезы в подушку, первый секс, дети. А когда все это проходит ты уже живёшь по привычке которую ты сам сотворил. Уже возраст, уже дети выросли, уже внуки, а у тебя душа молода да тело не то, хотелось бы потусить-позаигрывать (пофлиртовать) -пошалить и думаешь о том что все это ты упустила-годы прошли и возраст не позволяет. Задумайся!!! И не теряйся в суете повседневной уделяй внимания больше себе и своей второй половине. Сядьте обсудите с ним о своих пока решаемых проблемах найдите компромисс!!! И будьте счастливы на долгие года!!!
Вопрос номер один: Что Вы цените в отношениях с Вашим молодым человеком? Конкретно.
Вопрос номер два: Т. к. понятно, что у Вас молодой человек - деятель, а не романтик, то Вы его вряд ли измените. Сможете жить без романтики? Если нет, то расставайтесь и ищите романтика. Иначе всю жизнь будете пилить, что романтики мало. И страдать.
Совет: цените парня, забейте на романтику. Делайте себе романтику сами. Станьте чувственной, одевайтесь в платье, ходите сама на концерты, театры. А лучше с подругами. А потом несите эту романтику домой и вдохновляйте собой! Пусть не романтичность Вашего парня не мешает Вам быть романтичной и цвести. И пойте! Вслух и при нём! )
Идея: позовите гостей и устройте романтическую вечеринку. Не вдвоём, а с романтичными друзьями. Глядишь и Ваш парень подтянется. Короче, творите романтику сами. Эдакая порхающая бабочка... )
Сесть и обсудить ситуацию. Откровенно ему всё сказать и так и объяснить, что дорожите отношениями. Это единственный выход
старайся идти на компромисс, будь более спокойнее, ласковее, попробуй сама стать нежнее, а дальше по ситуации
Какие жестокие люди.
Все люди очень разные, совета "действенного именно в вашей ситуации", здесь не найдете. Судя по комментариям, люди уже как правило со своей историей, не всегда хорошей. Я свой урок получил, очень тяжёлый и дорогой морально и физически. На своем уроке я усвоил - Отношения надо оберегать сохранять, от всего того мусора бытовухи, в которой вы увязли со своим парнем, просто так люди не встречаются, расстаться легко, а вот жить потом тяжко. Мой совет, вам нужно поговорить по душам, и не на бегу в суматохе дня. А спрятаться от всего мира в своей галактике и там поговорить, как взрослые люди. Даже напиться при этом не лишним будет. И уже в месте обсудив все проблемы, примете решение, лично ваше решение.
Привет, выбери момент. Посадки на стул перед собой и так же сама. И скажи: нужно поговорить. И процетируй написанное . иначе все . скоро бяда и обиды пойдут
Думаю действительно тебе надо заняться собой, и как бы больше себя любить .. все само собой устоканиться ))) и не истерить, никто таких не любит
Это обычная притерка.. всегда походов в кино и кафе не будет. Вы же на семейную жизнь пошли .вас никто не обещал праздник каждый день. Человек устает после работы. У меня тоже самое. Дело в вас . Если человек вас любит и вы его то идите на уступки.. все живут так.. кто может побароть быт остаются вместе и делают крепкие семьи.. а те кто вот так постоянно хочет конфет но букетныл период расходятся. Такого не бывает
Nino Gri Gri
Быт это понятно. Но походы в кино, в гости, в кафе никто не отменял. Рутина полная