Любовь
Помогите!!! В меня влюбилась 12 летняя девочка!!! Что делать???
Всем доброго времени суток!) Мне 17 лет. Учюсь в 11 классе. Недавно со мной познакомилась 12 летняя девочка. Она попросила мой телефон , Я с дуру дал ей контакт и подарил киткат. Я думаю , она считает меня интересным , так как является инициатором 85% всех наших переписок. Она в принципе тоже интересная , милая , добрая девочка. Я к ней не испытываю никакого сексуального влечения , только сердечную привязанность. Недавно была даже нелепая ситуация , когда она меня угостила своими конфетами и мы оба отравились , только я в меньшей мере. И , сидя дома , она постоянно писала , что скучает по мне и ей скучно без меня. Честно говоря я тоже. Раньше мной никто так не интересовался и не писал мне , поэтому я безумно рад этому. И друзей было раньше очень мало. Перед одноклассниками я с ней стараюсь не появляться , очень стесняюсь этого. Подскажите пожалуйста ,что мне делать? Продолжать дружить и когда она подрастет , хотя бы до 16 , попробовать начать встречаться? Ведь , Я знаю одно: мне эта ситуация кажется туманной , Я не могу перестать с ней общаться , но при этом ясно понимаю , что она ещё ребенок. Только пожалуйста без тупых шуток?
Если вам она интересна , или нравится , то можете подождать и попробовать , а если нет , то лучше скажите ей , что она пока для вас маленькая , и вам не интересна тема отношений , чтоб не давать ей ложных надежд
Юрий Тунусиди
Зачем ждать?
Роман Козьмин
Вот у нас в обществе стереотипы рулят - если мальчик с девочкой общаются, то значит они обязательно спят друг с другом... если ему интересно с ней общаться, то в чём собственно проблема? Это не значит, что они будут заниматься сексом...
Gulzhan !
приятно от тебя слышит Шамиль.
Ничего не делать, свести контакты к минимуму
Не дай ей повода и возможности закрепить свою иллюзию в пустом мозге.
Избегай её максимально и занимайся своим развитием.В наше время это легко сделать,чем в СССР.
Вам не нужны такие отношения,что могут привести к беде....
интересно...а чм дружить отличается от "встречаться"? Наличием секса? У вас сейчас приятельские отношения.Почему этого надо стесняться?
Полина Сичиокно
чтобы почпокаться даже знакомиться не обязательно
да и секса стесняться не надо это естественная потребность
встречаются люди когда ищут кандидатов на роль партнёра по воспитанию детей, во всех остальных случаях это пустая трата времени, лучше просто свободное общение
объяснить ей что это её заблуждение что это пройдет по мере взросления её
скажи ей чтобы разлюбила
...А до 16 еще 4 года! Не наделайте глупостей..
Игорь Лавриненко
Почему до 16?
Полина Сичиокно
А ему до 18 ещё 1 год и пока он может смело вытирать попу фашистскими недозаконами и устраивать ежедневные оргии с 12+ (точно, а может и более младшими)!
А потом ВС вернут к 14 годам, затем заменят на понятие "начало полового созревания", а затем всё и вовсе сведётся к тому что чпокаться можно в любом возрасте, а наказывать будут только за травмы, если они были причинены в процессе секса.
бери и люби, тока никому не рассказывай.
С одной стороны это приятно, а с другой - ты явно не представляешь, к каким последствиям может привести. Не важно, что и как ты там думаешь. Главное, что потом тебе предъявят её родители, учителя, друзья и т.п. Стать изгоем в твоём случае - это еще НЕ САМЫЙ ХУДШИЙ ВАРИАНТ. Всё можно понять, но с 12-ти летней девчонкой играть в отношения или даже думать о таком... Это уже стрёмно, даже если без пошлостей.
Скажу коротко и понятно: если ваши отношения не похожи на отношения брата и сестры, то советую засунуть куда-нибудь подальше все эти мечты о лолях и о том, как у вас всё будет радужно, когда она чуть подрастёт, куда-нибудь себе поглубже, чтобы назад не вылезло. Потому, что это скользкий путь. И ты не знаешь, как по нему ходить.
Подожди пока она подрастёт, а пока—дружите, за это статьи нет
Gulzhan !
За секс 12-17 летних не садят.
Для тебя это просто легкий вариант. Советую забыть этого ребенка. Она подрастет и у нее таких много будет. Строй свою жизнь
Подумать только чем дети занимаются! А мне в свое время запрещали ковыряться в носу)
Куда катится этот мир?
Полина Сичиокно
Естественные потребности никто не отменял! И 12 это скорее всего уже девушка т.к скорее всего уже начался пубертат. После начала пубертата регулярный секс необходим, а до просто полезен как и любая другая физическая активность + общение + набор сексуального опыта.
Если нравится это общение, продолжайте общаться. Вы же не ходите с ней за ручку, а больше как брат и сестра. И это общение ни к чему не обязывает.
Полина Сичиокно
сексуальные игры (секс) тоже ни к чему не обязывает))
Радуйся и жди 5 лет
Игорь Лавриненко
Не правильно подсчитал.Через 5 лет ей будет 17 лет-это всё ещё несовершеннолетняя,а вот через 6 лет ей уже будет 18,хотя сами они пока ещё несовершеннолетние оба.
ну может потом лень общаться будет
Не манерничай.
Можно подумать ты ее не хочешь)))
Создавать консиллиум педобиров
Позитив. Проблемы нет.
Перестать надо общаться,никакого общения
отпусти ситуацию
Не трать время на молокососку, у нее сдвиг.
резонно,что вам стыдно перед однолетками за то,что малолетка за вами по пятам следует.опасная малолетка,травит вас конфетами...что ждать от неё дальше?убьёт за отказ общаться?!
А....почему ты решил, что она в тебя реально влюбилась? Что она тебе говорила? До чего у вас общение доходило?
А ты ипи ее и плачь ))))
Ждать у моря погоды.
Так вы оба получается уже созрели.
В чем проблема, в том что тебе перед сверстниками стыдно? Это вопрос твоего отношения к ситуации, и не более. Боишься что за педофила примут? Но ты ж в адеквате, трогать ее не собираешься, ибо реально рано. Просто общаться не судьба что ли? Да, из этого может ничего не выйти, но оно всегда так)))
Игорь Лавриненко
Его не посадят.Ему нет 18.
Тюрьма - это всего лишь комната, 8 лет - всего лишь цифра.
Денис Жилин
Странно конечно как он узнал возраст девочки?
Полина Сичиокно
я чпокаю лолей массово и плевал на фашистские недозаконы!
в 17 он может устраивать оргии с 12 летними девушками и ему ничего за это не будет, даже штрафа
Друг ты можешь и дальше общаться с малолеткой но что его помни угловая ответственности у тебя с 14 лет по любому ее доносу тебя могут закрыть, думай головой а не другим местом.А лучше во обще прекрати общаться с ней.
Вот когда подрастет тогда и начнёте встречаться
Игорь Лавриненко
И когда она подрастёт?
Дарья Никифорова
Через четыре года примерно
после слов 12-летняя я даже читать не стала... я думаю, вывод напрашивается сам собой?
Игорь Лавриненко
в моём классе некоторые девки с 10 лет встречались и ничего живут.
Если у вас возникли подобные вопросы,то вы наверняка вы и без нас знаете сами ответ - тупой игнор и публично другая девушка рядом с вами.
Сдуру подарил киткат? Это как? Пойти в магаз сдуру выбрать сдуру достать деньги сдуру подарить сдуру?
Виктория Сивоплясова
Фантазии не хватает? Или чего ещё? Скорее всего, у него уже был киткат, вот и подарил (правильнее сказать, поделился)
Броу не давай ложных надежд девочке, она ещё маленькая и наивная, у тебя к 19-20 годам поменяются приоритеты и ты разобьёшь девочке сердце, если же нет то она к 16 годам начнет хоть немного осознавать происходящее и разобьют уже сердце тебе, хотяяя может вы будете теми самыми кто смог, хз
Она точно ребёнок? В 12 лет то. У неё пубертат не начался ещё?
В 17 лет ты можешь устраивать оргии с такими как она и тебе ничего не будет, даже с этими фашистскими недозаконами!
Ей бы не о любви думать, а о получении удовольствия от жизни.
А для этого надо удовлетворять свои потребности.
У тебя ей друг, которого она сексуально привлекает? Пусть обогатит её сексуальный опыт.
Объясни ей, что в её возрасте лучше ни к кому не привязываться, а просто наслаждаться сексуальными играми.
У неё от недотраха скорее всего всё это.
Если ты её стесняешься, ты ещё сам ребёнок. Уверенность - вот признак взрослого мужчины. А вообще девочки не должны проявлять инициативу первыми.
Amanzhol Manakbaev
Само собой, что он ребёнок, ещё с небольшиси комплексами! Вы, мадам, че несёте? Он что должен увверено взять её в школе за руку и сесть рядом в столовке?!
Пять лет разница небольшая, пока дружите
Игорь Лавриненко
Ваш ответ противоречит логике своей же.
5 лет не такая уж и большая разница.
Amanzhol Manakbaev
Ну не 12 и 17 же!!!
Антонина Семенова
8 лет тоже))
Если нет своей девушки, то просто попросить другую показать, что она твоя девушка. Если девочка 12 лет нормальная, то успокоится. Зачем отбивать мальчика - ты отбила, отобьёт другая. Проверено самим. Говорить о том, что она маленькая и не подходит ни в коем случае не надо - будет ненависть.
Воспользуйся моментом xd
Ну ты можешь просто общаться, но встречаться точно не надо, а если подрастёт выбор твой
Ну смотри,скажи что не испытываешь к ней чувств, что она маленькая для тебя, и что ты на хочешь седеть пару лет,ну или поманипулируй ей, ну тут как совесть будет
Дикость конечно, в 12 лет ещё дети, какой нормальный человек будет интересоваться детьми, в таком возрасте, даже в плане дружбы
Мне 18, я бы не смогла дружить с 13 летним мальчиком, ну совсем у них не окрепший ум ещё
Ситуация прям точь в точь как у тебя, жди пока подрастет и потом уже сам знаешь
Брат лучше перестань общаться такая фигня тоже была но риск очень большой
я думаю что лучше тебе стоит объяснить ей что она ещё маленькая для каких либо отношений,максимум на что она может рассчитывать это дружба и ничего более,ну а если она и этого не поймёт то кинь её в чс
жди... а пока ждёшь пошли в майнкрафт
Первая юношеская любовь у всех со временем проходит. это не серьезное состояние.
Александр Берсенёв
Не правда, моя подруга с парнем встречается с 13 лет, ей сейчас 20, они до сих пор счастливы вместе
Можно подождать как подрастёт подрастёт а там время покажет